Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 20.10.2021 06:24 -
Рейда 20.10.2021 06:28 1 мин 20.10.2021 06:29 5 мин
Никитино 20.10.2021 06:33 1 мин 20.10.2021 06:34 10 мин
Оверята 20.10.2021 06:40 9 мин 20.10.2021 06:49 25 мин
Мысы 20.10.2021 06:52 1 мин 20.10.2021 06:53 29 мин
Ласьва 20.10.2021 06:56 1 мин 20.10.2021 06:57 33 мин
Курья 20.10.2021 07:02 1 мин 20.10.2021 07:03 39 мин
Промучасток 20.10.2021 07:05 1 мин 20.10.2021 07:06 42 мин
Железнодорожный 20.10.2021 07:08 1 мин 20.10.2021 07:09 45 мин
Комсомольская 20.10.2021 07:11 1 мин 20.10.2021 07:12 48 мин
Пермь-Сорт. 20.10.2021 07:15 1 мин 20.10.2021 07:16 52 мин
Пермь-2 20.10.2021 07:23 2 мин 20.10.2021 07:25 1 ч 1 м
Пермь-1 20.10.2021 07:35 1 мин 20.10.2021 07:36 1 ч 12 м
Славянова 20.10.2021 07:39 1 мин 20.10.2021 07:40 1 ч 16 м
Мотовилиха 20.10.2021 07:42 1 мин 20.10.2021 07:43 1 ч 19 м
Язовая 20.10.2021 07:44 1 мин 20.10.2021 07:45 1 ч 21 м
Юбилейная 20.10.2021 07:46 1 мин 20.10.2021 07:47 1 ч 23 м
Балмошная 20.10.2021 07:51 1 мин 20.10.2021 07:52 1 ч 28 м
Кислотный 20.10.2021 07:54 1 мин 20.10.2021 07:55 1 ч 31 м
Молодёжная 20.10.2021 07:57 1 мин 20.10.2021 07:58 1 ч 34 м
КамГЭС 20.10.2021 08:00 1 мин 20.10.2021 08:01 1 ч 37 м
Лёвшино 20.10.2021 08:04 1 ч 40 м

График движения электрички 6012 Краснокамск - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!