Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.06.2019 18:51 -
5 км 16.06.2019 18:53 16.06.2019 18:53 2 мин
7 км 16.06.2019 18:54 16.06.2019 18:54 3 мин
Мяглово 16.06.2019 18:55 16.06.2019 18:55 4 мин
11 км (мягловский) 16.06.2019 18:56 16.06.2019 18:56 5 мин
Колтуши 16.06.2019 18:57 16.06.2019 18:57 6 мин
16 км 16.06.2019 18:58 16.06.2019 18:58 7 мин
Манушкино 16.06.2019 18:59 16.06.2019 18:59 8 мин
20 км 16.06.2019 19:00 16.06.2019 19:00 9 мин
Островки (Островная) 16.06.2019 19:01 16.06.2019 19:01 10 мин
26 км 16.06.2019 19:02 16.06.2019 19:02 11 мин
Геройская 16.06.2019 19:03 16.06.2019 19:03 12 мин
Павлово-на-Неве 16.06.2019 19:04 16.06.2019 19:04 13 мин
Горы 16.06.2019 19:05 16.06.2019 19:05 14 мин
45 км 16.06.2019 19:06 16.06.2019 19:06 15 мин
Мга 16.06.2019 19:36 2 мин 16.06.2019 19:38 47 мин
Михайловская 16.06.2019 19:39 16.06.2019 19:39 48 мин
Апраксин 16.06.2019 19:40 16.06.2019 19:40 49 мин
Русановская 16.06.2019 19:41 16.06.2019 19:41 50 мин
63 км 16.06.2019 19:42 16.06.2019 19:42 51 мин
Назия 16.06.2019 19:43 16.06.2019 19:43 52 мин
Поляны 16.06.2019 19:44 16.06.2019 19:44 53 мин
75 км 16.06.2019 19:45 16.06.2019 19:45 54 мин
77 км 16.06.2019 19:46 16.06.2019 19:46 55 мин
Жихарево 16.06.2019 19:47 16.06.2019 19:47 56 мин
Плитняки 16.06.2019 19:48 16.06.2019 19:48 57 мин
Войбокало 16.06.2019 19:49 16.06.2019 19:49 58 мин
95 км 16.06.2019 19:50 16.06.2019 19:50 59 мин
Новый Быт 16.06.2019 19:51 16.06.2019 19:51 1 ч 0 м
106 км 16.06.2019 19:52 16.06.2019 19:52 1 ч 1 м
Пупышево 16.06.2019 19:53 16.06.2019 19:53 1 ч 2 м
115 км 16.06.2019 19:54 16.06.2019 19:54 1 ч 3 м
119 км 16.06.2019 19:55 16.06.2019 19:55 1 ч 4 м
Волховстрой 1 16.06.2019 20:40 14 мин 16.06.2019 20:54 2 ч 3 м
Волховстрой 2 16.06.2019 21:00 2 мин 16.06.2019 21:02 2 ч 11 м
Мурманские Ворота 16.06.2019 21:06 1 мин 16.06.2019 21:07 2 ч 16 м
Георгиевская 16.06.2019 21:16 1 мин 16.06.2019 21:17 2 ч 26 м
Хамонтово (141 км) 16.06.2019 21:20 1 мин 16.06.2019 21:21 2 ч 30 м
143 км 16.06.2019 21:23 3 мин 16.06.2019 21:26 2 ч 35 м
Колчаново 16.06.2019 21:29 1 мин 16.06.2019 21:30 2 ч 39 м
Лунгачи 16.06.2019 21:36 1 мин 16.06.2019 21:37 2 ч 46 м
159 км (Телжево) 16.06.2019 21:41 1 мин 16.06.2019 21:42 2 ч 51 м
165 км 16.06.2019 21:48 1 мин 16.06.2019 21:49 2 ч 58 м
Юги 16.06.2019 21:53 1 мин 16.06.2019 21:54 3 ч 3 м
Сидорово 16.06.2019 22:00 1 мин 16.06.2019 22:01 3 ч 10 м
184 км (Иевково) 16.06.2019 22:05 1 мин 16.06.2019 22:06 3 ч 15 м
187 км 16.06.2019 22:09 1 мин 16.06.2019 22:10 3 ч 19 м
191 км 16.06.2019 22:14 1 мин 16.06.2019 22:15 3 ч 24 м
Паша 16.06.2019 22:18 1 мин 16.06.2019 22:19 3 ч 28 м
Оять 16.06.2019 22:26 1 мин 16.06.2019 22:27 3 ч 36 м
Шоткуса 16.06.2019 22:36 1 мин 16.06.2019 22:37 3 ч 46 м
Заостровье 16.06.2019 22:45 1 мин 16.06.2019 22:46 3 ч 55 м
229 км 16.06.2019 22:51 1 мин 16.06.2019 22:52 4 ч 1 м
Шамокша 16.06.2019 22:53 16.06.2019 22:53 4 ч 2 м
Лодейное Поле 16.06.2019 23:03 1 мин 16.06.2019 23:04 4 ч 13 м
Янега 16.06.2019 23:12 1 мин 16.06.2019 23:13 4 ч 22 м
259 км (Тениконда) 16.06.2019 23:14 16.06.2019 23:14 4 ч 23 м
Яндеба 16.06.2019 23:28 1 мин 16.06.2019 23:29 4 ч 38 м
274 км 16.06.2019 23:30 16.06.2019 23:30 4 ч 39 м
Подпорожье 16.06.2019 23:37 1 мин 16.06.2019 23:38 4 ч 47 м
Свирь 16.06.2019 23:48 4 ч 57 м

График движения электрички 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!