Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.09.2019 18:51 -
5 км 09.09.2019 18:53 09.09.2019 18:53 2 мин
7 км 09.09.2019 18:54 09.09.2019 18:54 3 мин
Мяглово 09.09.2019 18:55 09.09.2019 18:55 4 мин
11 км (мягловский) 09.09.2019 18:56 09.09.2019 18:56 5 мин
Колтуши 09.09.2019 18:57 09.09.2019 18:57 6 мин
16 км 09.09.2019 18:58 09.09.2019 18:58 7 мин
Манушкино 09.09.2019 18:59 09.09.2019 18:59 8 мин
20 км 09.09.2019 19:00 09.09.2019 19:00 9 мин
Островки (Островная) 09.09.2019 19:01 09.09.2019 19:01 10 мин
26 км 09.09.2019 19:02 09.09.2019 19:02 11 мин
Геройская 09.09.2019 19:03 09.09.2019 19:03 12 мин
Павлово-на-Неве 09.09.2019 19:04 09.09.2019 19:04 13 мин
Горы 09.09.2019 19:05 09.09.2019 19:05 14 мин
45 км 09.09.2019 19:06 09.09.2019 19:06 15 мин
Мга 09.09.2019 19:36 2 мин 09.09.2019 19:38 47 мин
Михайловская 09.09.2019 19:39 09.09.2019 19:39 48 мин
Апраксин 09.09.2019 19:40 09.09.2019 19:40 49 мин
Русановская 09.09.2019 19:41 09.09.2019 19:41 50 мин
63 км 09.09.2019 19:42 09.09.2019 19:42 51 мин
Назия 09.09.2019 19:43 09.09.2019 19:43 52 мин
Поляны 09.09.2019 19:44 09.09.2019 19:44 53 мин
75 км 09.09.2019 19:45 09.09.2019 19:45 54 мин
77 км 09.09.2019 19:46 09.09.2019 19:46 55 мин
Жихарево 09.09.2019 19:47 09.09.2019 19:47 56 мин
Плитняки 09.09.2019 19:48 09.09.2019 19:48 57 мин
Войбокало 09.09.2019 19:49 09.09.2019 19:49 58 мин
95 км 09.09.2019 19:50 09.09.2019 19:50 59 мин
Новый Быт 09.09.2019 19:51 09.09.2019 19:51 1 ч 0 м
106 км 09.09.2019 19:52 09.09.2019 19:52 1 ч 1 м
Пупышево 09.09.2019 19:53 09.09.2019 19:53 1 ч 2 м
115 км 09.09.2019 19:54 09.09.2019 19:54 1 ч 3 м
119 км 09.09.2019 19:55 09.09.2019 19:55 1 ч 4 м
Волховстрой 1 09.09.2019 20:40 38 мин 09.09.2019 21:18 2 ч 27 м
Волховстрой 2 09.09.2019 21:24 1 мин 09.09.2019 21:25 2 ч 34 м
Мурманские Ворота 09.09.2019 21:29 1 мин 09.09.2019 21:30 2 ч 39 м
Георгиевская 09.09.2019 21:39 1 мин 09.09.2019 21:40 2 ч 49 м
Хамонтово (141 км) 09.09.2019 21:43 1 мин 09.09.2019 21:44 2 ч 53 м
143 км 09.09.2019 21:46 3 мин 09.09.2019 21:49 2 ч 58 м
Колчаново 09.09.2019 21:52 1 мин 09.09.2019 21:53 3 ч 2 м
Лунгачи 09.09.2019 21:59 1 мин 09.09.2019 22:00 3 ч 9 м
159 км (Телжево) 09.09.2019 22:04 1 мин 09.09.2019 22:05 3 ч 14 м
165 км 09.09.2019 22:11 1 мин 09.09.2019 22:12 3 ч 21 м
Юги 09.09.2019 22:16 1 мин 09.09.2019 22:17 3 ч 26 м
Сидорово 09.09.2019 22:23 1 мин 09.09.2019 22:24 3 ч 33 м
184 км (Иевково) 09.09.2019 22:28 1 мин 09.09.2019 22:29 3 ч 38 м
187 км 09.09.2019 22:32 1 мин 09.09.2019 22:33 3 ч 42 м
191 км 09.09.2019 22:37 1 мин 09.09.2019 22:38 3 ч 47 м
Паша 09.09.2019 22:41 1 мин 09.09.2019 22:42 3 ч 51 м
Оять 09.09.2019 22:49 1 мин 09.09.2019 22:50 3 ч 59 м
Шоткуса 09.09.2019 22:59 1 мин 09.09.2019 23:00 4 ч 9 м
Заостровье 09.09.2019 23:08 1 мин 09.09.2019 23:09 4 ч 18 м
229 км 09.09.2019 23:14 1 мин 09.09.2019 23:15 4 ч 24 м
Шамокша 09.09.2019 23:16 09.09.2019 23:16 4 ч 25 м
Лодейное Поле 09.09.2019 23:26 1 мин 09.09.2019 23:27 4 ч 36 м
Янега 09.09.2019 23:35 6 мин 09.09.2019 23:41 4 ч 50 м
259 км (Тениконда) 09.09.2019 23:42 09.09.2019 23:42 4 ч 51 м
Яндеба 10.09.2019 00:01 1 мин 10.09.2019 00:02 5 ч 11 м
274 км 10.09.2019 00:03 10.09.2019 00:03 5 ч 12 м
Подпорожье 10.09.2019 00:10 1 мин 10.09.2019 00:11 5 ч 20 м
Свирь 10.09.2019 00:22 5 ч 31 м

График движения электрички 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!