Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Ярославль (депо) - Рязанцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 15.07.2019 20:20 -
Ярославль-Главный 15.07.2019 20:23 2 мин 15.07.2019 20:25 5 мин
Которосль 15.07.2019 20:30 1 мин 15.07.2019 20:31 11 мин
Ярославль (Московский вокзал) 15.07.2019 20:36 12 мин 15.07.2019 20:48 28 мин
Полянки 15.07.2019 20:53 1 мин 15.07.2019 20:54 34 мин
274 км 15.07.2019 20:58 1 мин 15.07.2019 20:59 39 мин
268 км 15.07.2019 21:05 1 мин 15.07.2019 21:06 46 мин
265 км 15.07.2019 21:10 1 мин 15.07.2019 21:11 51 мин
Река 15.07.2019 21:12 1 мин 15.07.2019 21:13 53 мин
Козьмодемьянск 15.07.2019 21:16 1 мин 15.07.2019 21:17 57 мин
259 км 15.07.2019 21:20 1 мин 15.07.2019 21:21 1 ч 1 м
Кудрявцево 15.07.2019 21:25 1 мин 15.07.2019 21:26 1 ч 6 м
Коромыслово 15.07.2019 21:31 1 мин 15.07.2019 21:32 1 ч 12 м
Цибирино 15.07.2019 21:35 1 мин 15.07.2019 21:36 1 ч 16 м
Семибратово 15.07.2019 21:42 1 мин 15.07.2019 21:43 1 ч 23 м
231 км 15.07.2019 21:49 1 мин 15.07.2019 21:50 1 ч 30 м
Ростов-Ярославский 15.07.2019 21:58 1 мин 15.07.2019 21:59 1 ч 39 м
Деболовская 15.07.2019 22:09 1 мин 15.07.2019 22:10 1 ч 50 м
Петровск 15.07.2019 22:18 1 мин 15.07.2019 22:19 1 ч 59 м
Сильницы 15.07.2019 22:27 1 мин 15.07.2019 22:28 2 ч 8 м
187 км 15.07.2019 22:31 1 мин 15.07.2019 22:32 2 ч 12 м
Итларь 15.07.2019 22:36 1 мин 15.07.2019 22:37 2 ч 17 м
Беклемишево 15.07.2019 22:43 1 мин 15.07.2019 22:44 2 ч 24 м
Рязанцево 15.07.2019 22:54 2 ч 34 м

График движения электрички 6013 Ярославль (депо) - Рязанцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!