Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.05.2021 15:20 -
Пермь-Сорт. 11.05.2021 15:28 1 мин 11.05.2021 15:29 9 мин
Комсомольская 11.05.2021 15:30 11.05.2021 15:30 10 мин
Железнодорожный 11.05.2021 15:34 1 мин 11.05.2021 15:35 15 мин
Промучасток 11.05.2021 15:38 1 мин 11.05.2021 15:39 19 мин
Курья 11.05.2021 15:40 11.05.2021 15:40 20 мин
Ласьва 11.05.2021 15:41 11.05.2021 15:41 21 мин
Мысы 11.05.2021 15:42 11.05.2021 15:42 22 мин
Оверята 11.05.2021 15:52 32 мин

График движения электрички 6013 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!