Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 25.09.2022 12:22 -
КамГЭС 25.09.2022 12:24 1 мин 25.09.2022 12:25 3 мин
Молодёжная 25.09.2022 12:26 1 мин 25.09.2022 12:27 5 мин
Кислотный 25.09.2022 12:29 1 мин 25.09.2022 12:30 8 мин
Балмошная 25.09.2022 12:33 1 мин 25.09.2022 12:34 12 мин
Юбилейная 25.09.2022 12:35 1 мин 25.09.2022 12:36 14 мин
Язовая 25.09.2022 12:38 1 мин 25.09.2022 12:39 17 мин
Мотовилиха 25.09.2022 12:42 1 мин 25.09.2022 12:43 21 мин
Славянова 25.09.2022 12:45 1 мин 25.09.2022 12:46 24 мин
Пермь-1 25.09.2022 12:49 1 мин 25.09.2022 12:50 28 мин
Пермь-2 25.09.2022 12:57 2 мин 25.09.2022 12:59 37 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 13:06 1 мин 25.09.2022 13:07 45 мин
Железнодорожный 25.09.2022 13:12 1 мин 25.09.2022 13:13 51 мин
Промучасток 25.09.2022 13:16 1 мин 25.09.2022 13:17 55 мин
Оверята 25.09.2022 13:30 9 мин 25.09.2022 13:39 1 ч 17 м
Никитино 25.09.2022 13:44 1 мин 25.09.2022 13:45 1 ч 23 м
Рейда 25.09.2022 13:49 1 мин 25.09.2022 13:50 1 ч 28 м
Краснокамск 25.09.2022 13:53 1 ч 31 м

График движения электрички 6013 Лёвшино - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!