Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.10.2020 13:50 -
Пермь-Сорт. 31.10.2020 13:51 31.10.2020 13:51 1 мин
Комсомольская 31.10.2020 13:52 31.10.2020 13:52 2 мин
Железнодорожный 31.10.2020 14:01 1 мин 31.10.2020 14:02 12 мин
Промучасток 31.10.2020 14:03 31.10.2020 14:03 13 мин
Курья 31.10.2020 14:04 31.10.2020 14:04 14 мин
Ласьва 31.10.2020 14:05 31.10.2020 14:05 15 мин
Мысы 31.10.2020 14:06 31.10.2020 14:06 16 мин
Оверята 31.10.2020 14:17 9 мин 31.10.2020 14:26 36 мин
Рейда 31.10.2020 14:35 1 мин 31.10.2020 14:36 46 мин
Краснокамск 31.10.2020 14:40 50 мин

График движения электрички 6013 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!