Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Краснокамск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.11.2021 15:20 -
Пермь-Сорт. 28.11.2021 15:28 1 мин 28.11.2021 15:29 9 мин
Железнодорожный 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35 15 мин
Промучасток 28.11.2021 15:38 1 мин 28.11.2021 15:39 19 мин
Оверята 28.11.2021 15:52 9 мин 28.11.2021 16:01 41 мин
Никитино 28.11.2021 16:06 1 мин 28.11.2021 16:07 47 мин
Рейда 28.11.2021 16:11 1 мин 28.11.2021 16:12 52 мин
Краснокамск 28.11.2021 16:16 56 мин

График движения электрички 6013 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!