Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 15:20 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 15:28 1 мин 17.05.2021 15:29 9 мин
Комсомольская 17.05.2021 15:30 17.05.2021 15:30 10 мин
Железнодорожный 17.05.2021 15:34 1 мин 17.05.2021 15:35 15 мин
Промучасток 17.05.2021 15:38 1 мин 17.05.2021 15:39 19 мин
Курья 17.05.2021 15:40 17.05.2021 15:40 20 мин
Ласьва 17.05.2021 15:41 17.05.2021 15:41 21 мин
Мысы 17.05.2021 15:42 17.05.2021 15:42 22 мин
Оверята 17.05.2021 15:52 9 мин 17.05.2021 16:01 41 мин
Рейда 17.05.2021 16:11 1 мин 17.05.2021 16:12 52 мин
Краснокамск 17.05.2021 16:16 56 мин

График движения электрички 6013 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!