Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 17.06.2019 04:50 -
Подпорожье 17.06.2019 05:00 1 мин 17.06.2019 05:01 11 мин
274 км 17.06.2019 05:02 17.06.2019 05:02 12 мин
Яндеба 17.06.2019 05:10 1 мин 17.06.2019 05:11 21 мин
259 км (Тениконда) 17.06.2019 05:12 17.06.2019 05:12 22 мин
Янега 17.06.2019 05:26 1 мин 17.06.2019 05:27 37 мин
Лодейное Поле 17.06.2019 05:36 2 мин 17.06.2019 05:38 48 мин
Шамокша 17.06.2019 05:39 17.06.2019 05:39 49 мин
229 км 17.06.2019 05:50 1 мин 17.06.2019 05:51 1 ч 1 м
Заостровье 17.06.2019 05:56 1 мин 17.06.2019 05:57 1 ч 7 м
Шоткуса 17.06.2019 06:04 1 мин 17.06.2019 06:05 1 ч 15 м
Оять 17.06.2019 06:15 1 мин 17.06.2019 06:16 1 ч 26 м
Паша 17.06.2019 06:23 1 мин 17.06.2019 06:24 1 ч 34 м
191 км 17.06.2019 06:27 1 мин 17.06.2019 06:28 1 ч 38 м
187 км 17.06.2019 06:32 1 мин 17.06.2019 06:33 1 ч 43 м
184 км (Иевково) 17.06.2019 06:36 1 мин 17.06.2019 06:37 1 ч 47 м
Сидорово 17.06.2019 06:41 1 мин 17.06.2019 06:42 1 ч 52 м
Юги 17.06.2019 06:48 1 мин 17.06.2019 06:49 1 ч 59 м
165 км 17.06.2019 06:55 1 мин 17.06.2019 06:56 2 ч 6 м
159 км (Телжево) 17.06.2019 07:01 1 мин 17.06.2019 07:02 2 ч 12 м
Лунгачи 17.06.2019 07:06 1 мин 17.06.2019 07:07 2 ч 17 м
Колчаново 17.06.2019 07:14 1 мин 17.06.2019 07:15 2 ч 25 м
143 км 17.06.2019 07:18 3 мин 17.06.2019 07:21 2 ч 31 м
Хамонтово (141 км) 17.06.2019 07:23 1 мин 17.06.2019 07:24 2 ч 34 м
Георгиевская 17.06.2019 07:27 1 мин 17.06.2019 07:28 2 ч 38 м
Мурманские Ворота 17.06.2019 07:39 1 мин 17.06.2019 07:40 2 ч 50 м
Волховстрой 2 17.06.2019 07:44 2 мин 17.06.2019 07:46 2 ч 56 м
Волховстрой 1 17.06.2019 07:52 23 мин 17.06.2019 08:15 3 ч 25 м
119 км 17.06.2019 08:16 17.06.2019 08:16 3 ч 26 м
115 км 17.06.2019 08:17 17.06.2019 08:17 3 ч 27 м
Пупышево 17.06.2019 08:32 1 мин 17.06.2019 08:33 3 ч 43 м
106 км 17.06.2019 08:34 17.06.2019 08:34 3 ч 44 м
Новый Быт 17.06.2019 08:42 1 мин 17.06.2019 08:43 3 ч 53 м
95 км 17.06.2019 08:44 17.06.2019 08:44 3 ч 54 м
Войбокало 17.06.2019 08:52 1 мин 17.06.2019 08:53 4 ч 3 м
Плитняки 17.06.2019 08:54 17.06.2019 08:54 4 ч 4 м
Жихарево 17.06.2019 09:03 1 мин 17.06.2019 09:04 4 ч 14 м
77 км 17.06.2019 09:05 17.06.2019 09:05 4 ч 15 м
75 км 17.06.2019 09:06 17.06.2019 09:06 4 ч 16 м
Поляны 17.06.2019 09:07 17.06.2019 09:07 4 ч 17 м
Назия 17.06.2019 09:15 1 мин 17.06.2019 09:16 4 ч 26 м
63 км 17.06.2019 09:17 17.06.2019 09:17 4 ч 27 м
Русановская 17.06.2019 09:18 17.06.2019 09:18 4 ч 28 м
Апраксин 17.06.2019 09:19 17.06.2019 09:19 4 ч 29 м
Михайловская 17.06.2019 09:20 17.06.2019 09:20 4 ч 30 м
Мга 17.06.2019 09:32 2 мин 17.06.2019 09:34 4 ч 44 м
45 км 17.06.2019 09:35 17.06.2019 09:35 4 ч 45 м
Горы 17.06.2019 09:36 17.06.2019 09:36 4 ч 46 м
Павлово-на-Неве 17.06.2019 09:48 1 мин 17.06.2019 09:49 4 ч 59 м
Геройская 17.06.2019 09:50 17.06.2019 09:50 5 ч 0 м
26 км 17.06.2019 09:51 17.06.2019 09:51 5 ч 1 м
Островки (Островная) 17.06.2019 09:52 17.06.2019 09:52 5 ч 2 м
20 км 17.06.2019 09:53 17.06.2019 09:53 5 ч 3 м
Манушкино 17.06.2019 09:54 17.06.2019 09:54 5 ч 4 м
16 км 17.06.2019 09:55 17.06.2019 09:55 5 ч 5 м
Колтуши 17.06.2019 09:56 17.06.2019 09:56 5 ч 6 м
11 км (мягловский) 17.06.2019 09:57 17.06.2019 09:57 5 ч 7 м
Мяглово 17.06.2019 09:58 17.06.2019 09:58 5 ч 8 м
7 км 17.06.2019 09:59 17.06.2019 09:59 5 ч 9 м
5 км 17.06.2019 10:00 17.06.2019 10:00 5 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.06.2019 10:23 5 ч 33 м

График движения электрички 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!