Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.07.2019 10:18 -
Москва-3 30.07.2019 10:23 1 мин 30.07.2019 10:24 6 мин
Маленковская 30.07.2019 10:26 1 мин 30.07.2019 10:27 9 мин
Яуза 30.07.2019 10:29 1 мин 30.07.2019 10:30 12 мин
Северянин 30.07.2019 10:32 1 мин 30.07.2019 10:33 15 мин
Лосиноостровская 30.07.2019 10:36 1 мин 30.07.2019 10:37 19 мин
Лось 30.07.2019 10:40 1 мин 30.07.2019 10:41 23 мин
Перловская 30.07.2019 10:43 1 мин 30.07.2019 10:44 26 мин
Тайнинская 30.07.2019 10:45 1 мин 30.07.2019 10:46 28 мин
Мытищи 30.07.2019 10:49 2 мин 30.07.2019 10:51 33 мин
Строитель 30.07.2019 10:53 1 мин 30.07.2019 10:54 36 мин
Челюскинская 30.07.2019 10:56 1 мин 30.07.2019 10:57 39 мин
Тарасовская 30.07.2019 10:59 1 мин 30.07.2019 11:00 42 мин
Клязьма 30.07.2019 11:02 1 мин 30.07.2019 11:03 45 мин
Мамонтовская 30.07.2019 11:04 1 мин 30.07.2019 11:05 47 мин
Пушкино 30.07.2019 11:11 53 мин

График движения электрички 6014 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!