Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 01.12.2020 07:40 -
Рейда 01.12.2020 07:44 1 мин 01.12.2020 07:45 5 мин
Оверята 01.12.2020 07:56 9 мин 01.12.2020 08:05 25 мин
Мысы 01.12.2020 08:06 01.12.2020 08:06 26 мин
Ласьва 01.12.2020 08:07 01.12.2020 08:07 27 мин
Курья 01.12.2020 08:08 01.12.2020 08:08 28 мин
Промучасток 01.12.2020 08:09 01.12.2020 08:09 29 мин
Железнодорожный 01.12.2020 08:19 1 мин 01.12.2020 08:20 40 мин
Комсомольская 01.12.2020 08:21 01.12.2020 08:21 41 мин
Пермь-Сорт. 01.12.2020 08:22 01.12.2020 08:22 42 мин
Пермь-2 01.12.2020 08:30 50 мин

График движения электрички 6014 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!