Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 12.05.2021 08:05 -
Мысы 12.05.2021 08:06 12.05.2021 08:06 1 мин
Ласьва 12.05.2021 08:07 12.05.2021 08:07 2 мин
Курья 12.05.2021 08:08 12.05.2021 08:08 3 мин
Промучасток 12.05.2021 08:18 1 мин 12.05.2021 08:19 14 мин
Железнодорожный 12.05.2021 08:22 1 мин 12.05.2021 08:23 18 мин
Комсомольская 12.05.2021 08:24 12.05.2021 08:24 19 мин
Пермь-Сорт. 12.05.2021 08:28 1 мин 12.05.2021 08:29 24 мин
Пермь-2 12.05.2021 08:36 31 мин

График движения электрички 6014 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!