Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 25.09.2022 07:33 -
Рейда 25.09.2022 07:36 1 мин 25.09.2022 07:37 4 мин
Никитино 25.09.2022 07:41 1 мин 25.09.2022 07:42 9 мин
Оверята 25.09.2022 07:48 9 мин 25.09.2022 07:57 24 мин
Промучасток 25.09.2022 08:10 1 мин 25.09.2022 08:11 38 мин
Железнодорожный 25.09.2022 08:14 1 мин 25.09.2022 08:15 42 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 08:20 1 мин 25.09.2022 08:21 48 мин
Пермь-2 25.09.2022 08:28 3 мин 25.09.2022 08:31 58 мин
Пермь-1 25.09.2022 08:37 1 мин 25.09.2022 08:38 1 ч 5 м
Мотовилиха 25.09.2022 08:43 1 мин 25.09.2022 08:44 1 ч 11 м
Молодёжная 25.09.2022 08:50 1 мин 25.09.2022 08:51 1 ч 18 м
Лёвшино 25.09.2022 08:54 1 мин 25.09.2022 08:55 1 ч 22 м
Голованово 25.09.2022 09:04 1 ч 31 м

График движения электрички 6014 Краснокамск - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!