Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 31.10.2020 09:07 -
Рейда 31.10.2020 09:11 1 мин 31.10.2020 09:12 5 мин
Оверята 31.10.2020 09:23 9 мин 31.10.2020 09:32 25 мин
Мысы 31.10.2020 09:33 31.10.2020 09:33 26 мин
Ласьва 31.10.2020 09:34 31.10.2020 09:34 27 мин
Курья 31.10.2020 09:35 31.10.2020 09:35 28 мин
Промучасток 31.10.2020 09:36 31.10.2020 09:36 29 мин
Железнодорожный 31.10.2020 09:46 1 мин 31.10.2020 09:47 40 мин
Комсомольская 31.10.2020 09:48 31.10.2020 09:48 41 мин
Пермь-Сорт. 31.10.2020 09:49 31.10.2020 09:49 42 мин
Пермь-2 31.10.2020 09:57 50 мин

График движения электрички 6014 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!