Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 27.01.2021 07:40 -
Рейда 27.01.2021 07:44 1 мин 27.01.2021 07:45 5 мин
Оверята 27.01.2021 07:56 9 мин 27.01.2021 08:05 25 мин
Мысы 27.01.2021 08:06 27.01.2021 08:06 26 мин
Ласьва 27.01.2021 08:07 27.01.2021 08:07 27 мин
Курья 27.01.2021 08:08 27.01.2021 08:08 28 мин
Промучасток 27.01.2021 08:18 1 мин 27.01.2021 08:19 39 мин
Железнодорожный 27.01.2021 08:22 1 мин 27.01.2021 08:23 43 мин
Комсомольская 27.01.2021 08:24 27.01.2021 08:24 44 мин
Пермь-Сорт. 27.01.2021 08:28 1 мин 27.01.2021 08:29 49 мин
Пермь-2 27.01.2021 08:36 56 мин

График движения электрички 6014 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!