Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07.12.2019 17:11 -
Олимпийская деревня 07.12.2019 17:15 1 мин 07.12.2019 17:16 5 мин
Адлер 07.12.2019 17:25 1 мин 07.12.2019 17:26 15 мин
Известия 07.12.2019 17:27 07.12.2019 17:27 16 мин
Хоста 07.12.2019 17:38 1 мин 07.12.2019 17:39 28 мин
Мацеста 07.12.2019 17:50 1 мин 07.12.2019 17:51 40 мин
Сочи 07.12.2019 18:01 5 мин 07.12.2019 18:06 55 мин
Мамайка 07.12.2019 18:13 1 мин 07.12.2019 18:14 1 ч 3 м
73 км 07.12.2019 18:15 07.12.2019 18:15 1 ч 4 м
Дагомыс 07.12.2019 18:20 1 мин 07.12.2019 18:21 1 ч 10 м
Уч-Дере 07.12.2019 18:23 1 мин 07.12.2019 18:24 1 ч 13 м
Горный Воздух 07.12.2019 18:25 07.12.2019 18:25 1 ч 14 м
Лоо 07.12.2019 18:30 1 мин 07.12.2019 18:31 1 ч 20 м
Лесная 07.12.2019 18:32 07.12.2019 18:32 1 ч 21 м
Вардане 07.12.2019 18:33 07.12.2019 18:33 1 ч 22 м
Совхоз 07.12.2019 18:34 07.12.2019 18:34 1 ч 23 м
Якорная Щель 07.12.2019 18:43 1 мин 07.12.2019 18:44 1 ч 33 м
Лазурный Берег 07.12.2019 18:45 07.12.2019 18:45 1 ч 34 м
Головинка 07.12.2019 18:46 07.12.2019 18:46 1 ч 35 м
Чемитоквадже 07.12.2019 18:47 07.12.2019 18:47 1 ч 36 м
ВВС 07.12.2019 18:48 07.12.2019 18:48 1 ч 37 м
Волконская 07.12.2019 18:49 07.12.2019 18:49 1 ч 38 м
Солоники 07.12.2019 18:50 07.12.2019 18:50 1 ч 39 м
Лазаревская 07.12.2019 19:13 1 мин 07.12.2019 19:14 2 ч 3 м
Мамедова Щель 07.12.2019 19:19 1 мин 07.12.2019 19:20 2 ч 9 м
Аше 07.12.2019 19:21 07.12.2019 19:21 2 ч 10 м
Водопадный 07.12.2019 19:27 1 мин 07.12.2019 19:28 2 ч 17 м
Голубая Дача 07.12.2019 19:29 07.12.2019 19:29 2 ч 18 м
Смена 07.12.2019 19:30 07.12.2019 19:30 2 ч 19 м
Дружба 07.12.2019 19:31 07.12.2019 19:31 2 ч 20 м
Макопсе 07.12.2019 19:32 07.12.2019 19:32 2 ч 21 м
Спутник 07.12.2019 19:38 1 мин 07.12.2019 19:39 2 ч 28 м
Магри 07.12.2019 19:40 07.12.2019 19:40 2 ч 29 м
Шепси 07.12.2019 19:46 1 мин 07.12.2019 19:47 2 ч 36 м
Дедеркой 07.12.2019 19:48 07.12.2019 19:48 2 ч 37 м
Южный 07.12.2019 19:49 07.12.2019 19:49 2 ч 38 м
Гизель-Дере 07.12.2019 19:50 07.12.2019 19:50 2 ч 39 м
Весна 07.12.2019 19:51 07.12.2019 19:51 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 07.12.2019 19:59 12 мин 07.12.2019 20:11 3 ч 0 м
Дачный 07.12.2019 20:12 07.12.2019 20:12 3 ч 1 м
Греческий 07.12.2019 20:13 07.12.2019 20:13 3 ч 2 м
Цыпка 07.12.2019 20:14 07.12.2019 20:14 3 ч 3 м
Кирпичный 07.12.2019 20:15 07.12.2019 20:15 3 ч 4 м
Кривенковская 07.12.2019 20:36 1 мин 07.12.2019 20:37 3 ч 26 м
1860 км 07.12.2019 20:38 07.12.2019 20:38 3 ч 27 м
1744 км 07.12.2019 20:39 07.12.2019 20:39 3 ч 28 м
Чилипси 07.12.2019 20:40 07.12.2019 20:40 3 ч 29 м
Чайка 07.12.2019 20:41 07.12.2019 20:41 3 ч 30 м
Калинка 07.12.2019 20:42 07.12.2019 20:42 3 ч 31 м
Чинары 07.12.2019 21:01 1 мин 07.12.2019 21:02 3 ч 51 м
1720 км 07.12.2019 21:03 07.12.2019 21:03 3 ч 52 м
Афапостик 07.12.2019 21:04 07.12.2019 21:04 3 ч 53 м
Пчёлка 07.12.2019 21:05 07.12.2019 21:05 3 ч 54 м
Фанагорийская 07.12.2019 21:06 07.12.2019 21:06 3 ч 55 м
Безымянка 07.12.2019 21:07 07.12.2019 21:07 3 ч 56 м
Долина Очарований (60 км) 07.12.2019 21:08 07.12.2019 21:08 3 ч 57 м
Горячий Ключ 07.12.2019 21:38 23 мин 07.12.2019 22:01 4 ч 50 м
Саратовская 07.12.2019 22:02 07.12.2019 22:02 4 ч 51 м
Лесная Сказка 07.12.2019 22:03 07.12.2019 22:03 4 ч 52 м
Молькино 07.12.2019 22:04 07.12.2019 22:04 4 ч 53 м
Псекупс 07.12.2019 22:05 07.12.2019 22:05 4 ч 54 м
1662 км 07.12.2019 22:06 07.12.2019 22:06 4 ч 55 м
Шенджий 07.12.2019 22:07 07.12.2019 22:07 4 ч 56 м
Кирпичный завод 07.12.2019 22:08 07.12.2019 22:08 4 ч 57 м
Отрада 07.12.2019 22:09 07.12.2019 22:09 4 ч 58 м
Суповский 07.12.2019 22:10 07.12.2019 22:10 4 ч 59 м
Энем-2 07.12.2019 22:11 07.12.2019 22:11 5 ч 0 м
Энем-1 07.12.2019 22:53 1 мин 07.12.2019 22:54 5 ч 43 м
Кубань 07.12.2019 22:55 07.12.2019 22:55 5 ч 44 м
Завод имени Седина 07.12.2019 22:56 07.12.2019 22:56 5 ч 45 м
Краснодар-1 07.12.2019 23:09 5 ч 58 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!