Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 20.10.2021 16:47 -
КамГЭС 20.10.2021 16:49 1 мин 20.10.2021 16:50 3 мин
Молодёжная 20.10.2021 16:52 1 мин 20.10.2021 16:53 6 мин
Кислотный 20.10.2021 16:55 1 мин 20.10.2021 16:56 9 мин
Балмошная 20.10.2021 16:58 1 мин 20.10.2021 16:59 12 мин
Юбилейная 20.10.2021 17:00 1 мин 20.10.2021 17:01 14 мин
Язовая 20.10.2021 17:01 1 мин 20.10.2021 17:02 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 17:04 1 мин 20.10.2021 17:05 18 мин
Славянова 20.10.2021 17:06 1 мин 20.10.2021 17:07 20 мин
Пермь-1 20.10.2021 17:11 1 мин 20.10.2021 17:12 25 мин
Пермь-2 20.10.2021 17:21 2 мин 20.10.2021 17:23 36 мин
Пермь-Сорт. 20.10.2021 17:30 1 мин 20.10.2021 17:31 44 мин
Комсомольская 20.10.2021 17:33 1 мин 20.10.2021 17:34 47 мин
Железнодорожный 20.10.2021 17:36 1 мин 20.10.2021 17:37 50 мин
Промучасток 20.10.2021 17:40 1 мин 20.10.2021 17:41 54 мин
Курья 20.10.2021 17:44 1 мин 20.10.2021 17:45 58 мин
Ласьва 20.10.2021 17:49 1 мин 20.10.2021 17:50 1 ч 3 м
Мысы 20.10.2021 17:53 1 мин 20.10.2021 17:54 1 ч 7 м
Оверята 20.10.2021 17:58 9 мин 20.10.2021 18:07 1 ч 20 м
Никитино 20.10.2021 18:12 1 мин 20.10.2021 18:13 1 ч 26 м
Рейда 20.10.2021 18:17 1 мин 20.10.2021 18:18 1 ч 31 м
Краснокамск 20.10.2021 18:22 1 ч 35 м

График движения электрички 6015 Лёвшино - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!