Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.10.2020 15:20 -
Пермь-Сорт. 19.10.2020 15:21 19.10.2020 15:21 1 мин
Комсомольская 19.10.2020 15:22 19.10.2020 15:22 2 мин
Железнодорожный 19.10.2020 15:32 1 мин 19.10.2020 15:33 13 мин
Промучасток 19.10.2020 15:34 19.10.2020 15:34 14 мин
Курья 19.10.2020 15:35 19.10.2020 15:35 15 мин
Ласьва 19.10.2020 15:36 19.10.2020 15:36 16 мин
Мысы 19.10.2020 15:37 19.10.2020 15:37 17 мин
Оверята 19.10.2020 15:50 9 мин 19.10.2020 15:59 39 мин
Рейда 19.10.2020 16:08 1 мин 19.10.2020 16:09 49 мин
Краснокамск 19.10.2020 16:13 53 мин

График движения электрички 6015 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!