Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.05.2021 17:23 -
Пермь-Сорт. 13.05.2021 17:31 1 мин 13.05.2021 17:32 9 мин
Комсомольская 13.05.2021 17:33 13.05.2021 17:33 10 мин
Железнодорожный 13.05.2021 17:37 1 мин 13.05.2021 17:38 15 мин
Промучасток 13.05.2021 17:41 1 мин 13.05.2021 17:42 19 мин
Курья 13.05.2021 17:43 13.05.2021 17:43 20 мин
Ласьва 13.05.2021 17:44 13.05.2021 17:44 21 мин
Мысы 13.05.2021 17:45 13.05.2021 17:45 22 мин
Оверята 13.05.2021 17:55 32 мин

График движения электрички 6015 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!