Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 24.09.2022 14:35 -
КамГЭС 24.09.2022 14:37 1 мин 24.09.2022 14:38 3 мин
Молодёжная 24.09.2022 14:39 1 мин 24.09.2022 14:40 5 мин
Кислотный 24.09.2022 14:42 1 мин 24.09.2022 14:43 8 мин
Балмошная 24.09.2022 14:45 1 мин 24.09.2022 14:46 11 мин
Юбилейная 24.09.2022 14:47 1 мин 24.09.2022 14:48 13 мин
Язовая 24.09.2022 14:50 1 мин 24.09.2022 14:51 16 мин
Мотовилиха 24.09.2022 14:54 1 мин 24.09.2022 14:55 20 мин
Славянова 24.09.2022 14:56 1 мин 24.09.2022 14:57 22 мин
Пермь-1 24.09.2022 15:02 1 мин 24.09.2022 15:03 28 мин
Пермь-2 24.09.2022 15:09 4 мин 24.09.2022 15:13 38 мин
Пермь-Сорт. 24.09.2022 15:21 1 мин 24.09.2022 15:22 47 мин
Железнодорожный 24.09.2022 15:27 1 мин 24.09.2022 15:28 53 мин
Промучасток 24.09.2022 15:31 1 мин 24.09.2022 15:32 57 мин
Оверята 24.09.2022 15:47 9 мин 24.09.2022 15:56 1 ч 21 м
Никитино 24.09.2022 16:01 1 мин 24.09.2022 16:02 1 ч 27 м
Рейда 24.09.2022 16:06 1 мин 24.09.2022 16:07 1 ч 32 м
Краснокамск 24.09.2022 16:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6015 Лёвшино - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!