Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2020 15:20 -
Пермь-Сорт. 20.10.2020 15:21 20.10.2020 15:21 1 мин
Комсомольская 20.10.2020 15:22 20.10.2020 15:22 2 мин
Железнодорожный 20.10.2020 15:31 1 мин 20.10.2020 15:32 12 мин
Промучасток 20.10.2020 15:33 20.10.2020 15:33 13 мин
Курья 20.10.2020 15:34 20.10.2020 15:34 14 мин
Ласьва 20.10.2020 15:35 20.10.2020 15:35 15 мин
Мысы 20.10.2020 15:36 20.10.2020 15:36 16 мин
Оверята 20.10.2020 15:47 9 мин 20.10.2020 15:56 36 мин
Рейда 20.10.2020 16:05 1 мин 20.10.2020 16:06 46 мин
Краснокамск 20.10.2020 16:10 50 мин

График движения электрички 6015 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!