Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.01.2021 17:23 -
Пермь-Сорт. 17.01.2021 17:31 1 мин 17.01.2021 17:32 9 мин
Комсомольская 17.01.2021 17:33 17.01.2021 17:33 10 мин
Железнодорожный 17.01.2021 17:37 1 мин 17.01.2021 17:38 15 мин
Промучасток 17.01.2021 17:41 1 мин 17.01.2021 17:42 19 мин
Курья 17.01.2021 17:43 17.01.2021 17:43 20 мин
Ласьва 17.01.2021 17:44 17.01.2021 17:44 21 мин
Мысы 17.01.2021 17:45 17.01.2021 17:45 22 мин
Оверята 17.01.2021 17:55 9 мин 17.01.2021 18:04 41 мин
Рейда 17.01.2021 18:14 1 мин 17.01.2021 18:15 52 мин
Краснокамск 17.01.2021 18:19 56 мин

График движения электрички 6015 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!