Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 06:49 -
Завод имени Седина 05.08.2020 06:50 05.08.2020 06:50 1 мин
Кубань 05.08.2020 06:51 05.08.2020 06:51 2 мин
Энем-1 05.08.2020 07:03 1 мин 05.08.2020 07:04 15 мин
Энем-2 05.08.2020 07:05 05.08.2020 07:05 16 мин
Суповский 05.08.2020 07:06 05.08.2020 07:06 17 мин
Отрада 05.08.2020 07:07 05.08.2020 07:07 18 мин
Кирпичный завод 05.08.2020 07:08 05.08.2020 07:08 19 мин
Шенджий 05.08.2020 07:09 05.08.2020 07:09 20 мин
1662 км 05.08.2020 07:10 05.08.2020 07:10 21 мин
Псекупс 05.08.2020 07:11 05.08.2020 07:11 22 мин
Молькино 05.08.2020 07:12 05.08.2020 07:12 23 мин
Лесная Сказка 05.08.2020 07:13 05.08.2020 07:13 24 мин
Саратовская 05.08.2020 07:14 05.08.2020 07:14 25 мин
Горячий Ключ 05.08.2020 07:48 5 мин 05.08.2020 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 05.08.2020 07:54 05.08.2020 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 05.08.2020 07:55 05.08.2020 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 05.08.2020 07:56 05.08.2020 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 05.08.2020 07:57 05.08.2020 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 05.08.2020 08:19 1 мин 05.08.2020 08:20 1 ч 31 м
1720 км 05.08.2020 08:21 05.08.2020 08:21 1 ч 32 м
Чинары 05.08.2020 08:29 3 мин 05.08.2020 08:32 1 ч 43 м
Калинка 05.08.2020 08:33 05.08.2020 08:33 1 ч 44 м
Чайка 05.08.2020 08:34 05.08.2020 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 05.08.2020 08:35 05.08.2020 08:35 1 ч 46 м
1744 км 05.08.2020 08:36 05.08.2020 08:36 1 ч 47 м
1860 км 05.08.2020 08:37 05.08.2020 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 05.08.2020 08:57 1 мин 05.08.2020 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 05.08.2020 08:59 05.08.2020 08:59 2 ч 10 м
Цыпка 05.08.2020 09:00 05.08.2020 09:00 2 ч 11 м
Греческий 05.08.2020 09:01 05.08.2020 09:01 2 ч 12 м
Дачный 05.08.2020 09:02 05.08.2020 09:02 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 05.08.2020 09:22 3 мин 05.08.2020 09:25 2 ч 36 м
Весна 05.08.2020 09:26 05.08.2020 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 05.08.2020 09:27 05.08.2020 09:27 2 ч 38 м
Южный 05.08.2020 09:28 05.08.2020 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 05.08.2020 09:29 05.08.2020 09:29 2 ч 40 м
Шепси 05.08.2020 09:38 1 мин 05.08.2020 09:39 2 ч 50 м
Магри 05.08.2020 09:40 05.08.2020 09:40 2 ч 51 м
Спутник 05.08.2020 09:44 1 мин 05.08.2020 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 05.08.2020 09:46 05.08.2020 09:46 2 ч 57 м
Дружба 05.08.2020 09:47 05.08.2020 09:47 2 ч 58 м
Смена 05.08.2020 09:48 05.08.2020 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 05.08.2020 09:49 05.08.2020 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 05.08.2020 09:58 1 мин 05.08.2020 09:59 3 ч 10 м
Аше 05.08.2020 10:00 05.08.2020 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 05.08.2020 10:05 1 мин 05.08.2020 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 05.08.2020 10:11 1 мин 05.08.2020 10:12 3 ч 23 м
Солоники 05.08.2020 10:13 05.08.2020 10:13 3 ч 24 м
Волконская 05.08.2020 10:14 05.08.2020 10:14 3 ч 25 м
ВВС 05.08.2020 10:15 05.08.2020 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 05.08.2020 10:16 05.08.2020 10:16 3 ч 27 м
Головинка 05.08.2020 10:17 05.08.2020 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 05.08.2020 10:18 05.08.2020 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 05.08.2020 10:40 1 мин 05.08.2020 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 05.08.2020 10:42 05.08.2020 10:42 3 ч 53 м
Вардане 05.08.2020 10:43 05.08.2020 10:43 3 ч 54 м
Лесная 05.08.2020 10:44 05.08.2020 10:44 3 ч 55 м
Лоо 05.08.2020 10:53 2 мин 05.08.2020 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 05.08.2020 10:56 05.08.2020 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 05.08.2020 10:57 05.08.2020 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 05.08.2020 11:04 1 мин 05.08.2020 11:05 4 ч 16 м
73 км 05.08.2020 11:06 05.08.2020 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 05.08.2020 11:10 1 мин 05.08.2020 11:11 4 ч 22 м
Сочи 05.08.2020 11:22 3 мин 05.08.2020 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 05.08.2020 11:34 1 мин 05.08.2020 11:35 4 ч 46 м
Хоста 05.08.2020 11:44 1 мин 05.08.2020 11:45 4 ч 56 м
Известия 05.08.2020 11:49 1 мин 05.08.2020 11:50 5 ч 1 м
Адлер 05.08.2020 11:56 8 мин 05.08.2020 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 05.08.2020 12:12 1 мин 05.08.2020 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.08.2020 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!