Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 10:24 -
Москва-3 26.08.2019 10:29 1 мин 26.08.2019 10:30 6 мин
Маленковская 26.08.2019 10:32 1 мин 26.08.2019 10:33 9 мин
Яуза 26.08.2019 10:35 1 мин 26.08.2019 10:36 12 мин
Северянин 26.08.2019 10:38 1 мин 26.08.2019 10:39 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 10:42 1 мин 26.08.2019 10:43 19 мин
Лось 26.08.2019 10:46 1 мин 26.08.2019 10:47 23 мин
Перловская 26.08.2019 10:49 1 мин 26.08.2019 10:50 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 10:51 1 мин 26.08.2019 10:52 28 мин
Мытищи 26.08.2019 10:57 1 мин 26.08.2019 10:58 34 мин
Строитель 26.08.2019 11:00 1 мин 26.08.2019 11:01 37 мин
Челюскинская 26.08.2019 11:03 1 мин 26.08.2019 11:04 40 мин
Тарасовская 26.08.2019 11:06 1 мин 26.08.2019 11:07 43 мин
Клязьма 26.08.2019 11:09 1 мин 26.08.2019 11:10 46 мин
Мамонтовская 26.08.2019 11:11 1 мин 26.08.2019 11:12 48 мин
Пушкино 26.08.2019 11:17 53 мин

График движения электрички 6016 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!