Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 09.05.2021 10:45 -
Мысы 09.05.2021 10:46 09.05.2021 10:46 1 мин
Ласьва 09.05.2021 10:47 09.05.2021 10:47 2 мин
Курья 09.05.2021 10:48 09.05.2021 10:48 3 мин
Промучасток 09.05.2021 10:58 1 мин 09.05.2021 10:59 14 мин
Железнодорожный 09.05.2021 11:02 1 мин 09.05.2021 11:03 18 мин
Комсомольская 09.05.2021 11:04 09.05.2021 11:04 19 мин
Пермь-Сорт. 09.05.2021 11:08 1 мин 09.05.2021 11:09 24 мин
Пермь-2 09.05.2021 11:16 31 мин

График движения электрички 6016 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!