Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 22.10.2020 15:01 -
Рейда 22.10.2020 15:05 1 мин 22.10.2020 15:06 5 мин
Оверята 22.10.2020 15:17 9 мин 22.10.2020 15:26 25 мин
Мысы 22.10.2020 15:27 22.10.2020 15:27 26 мин
Ласьва 22.10.2020 15:28 22.10.2020 15:28 27 мин
Курья 22.10.2020 15:29 22.10.2020 15:29 28 мин
Промучасток 22.10.2020 15:30 22.10.2020 15:30 29 мин
Железнодорожный 22.10.2020 15:40 1 мин 22.10.2020 15:41 40 мин
Комсомольская 22.10.2020 15:42 22.10.2020 15:42 41 мин
Пермь-Сорт. 22.10.2020 15:43 22.10.2020 15:43 42 мин
Пермь-2 22.10.2020 15:51 50 мин

График движения электрички 6016 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!