Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 10.05.2021 10:20 -
Рейда 10.05.2021 10:24 1 мин 10.05.2021 10:25 5 мин
Оверята 10.05.2021 10:36 9 мин 10.05.2021 10:45 25 мин
Мысы 10.05.2021 10:46 10.05.2021 10:46 26 мин
Ласьва 10.05.2021 10:47 10.05.2021 10:47 27 мин
Курья 10.05.2021 10:48 10.05.2021 10:48 28 мин
Промучасток 10.05.2021 10:58 1 мин 10.05.2021 10:59 39 мин
Железнодорожный 10.05.2021 11:02 1 мин 10.05.2021 11:03 43 мин
Комсомольская 10.05.2021 11:04 10.05.2021 11:04 44 мин
Пермь-Сорт. 10.05.2021 11:08 1 мин 10.05.2021 11:09 49 мин
Пермь-2 10.05.2021 11:16 56 мин

График движения электрички 6016 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!