Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 24.09.2022 10:40 -
Рейда 24.09.2022 10:43 1 мин 24.09.2022 10:44 4 мин
Никитино 24.09.2022 10:48 1 мин 24.09.2022 10:49 9 мин
Оверята 24.09.2022 10:55 9 мин 24.09.2022 11:04 24 мин
Промучасток 24.09.2022 11:17 1 мин 24.09.2022 11:18 38 мин
Железнодорожный 24.09.2022 11:21 1 мин 24.09.2022 11:22 42 мин
Пермь-Сорт. 24.09.2022 11:27 1 мин 24.09.2022 11:28 48 мин
Пермь-2 24.09.2022 11:35 2 мин 24.09.2022 11:37 57 мин
Пермь-1 24.09.2022 11:43 1 мин 24.09.2022 11:44 1 ч 4 м
Славянова 24.09.2022 11:47 1 мин 24.09.2022 11:48 1 ч 8 м
Мотовилиха 24.09.2022 11:50 1 мин 24.09.2022 11:51 1 ч 11 м
Язовая 24.09.2022 11:53 1 мин 24.09.2022 11:54 1 ч 14 м
Юбилейная 24.09.2022 11:55 1 мин 24.09.2022 11:56 1 ч 16 м
Балмошная 24.09.2022 11:57 1 мин 24.09.2022 11:58 1 ч 18 м
Кислотный 24.09.2022 12:00 1 мин 24.09.2022 12:01 1 ч 21 м
Молодёжная 24.09.2022 12:03 1 мин 24.09.2022 12:04 1 ч 24 м
КамГЭС 24.09.2022 12:06 1 мин 24.09.2022 12:07 1 ч 27 м
Лёвшино 24.09.2022 12:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6016 Краснокамск - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!