Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 21.01.2020 07:01 -
Лесозаводск-1 21.01.2020 07:02 21.01.2020 07:02 1 мин
Кабарга 21.01.2020 07:21 1 мин 21.01.2020 07:22 21 мин
Шмаковка 21.01.2020 07:38 1 мин 21.01.2020 07:39 38 мин
Сунгач 21.01.2020 07:56 1 мин 21.01.2020 07:57 56 мин
Свиягино 21.01.2020 08:07 1 мин 21.01.2020 08:08 1 ч 7 м
Спасск-Дальний 21.01.2020 08:36 1 мин 21.01.2020 08:37 1 ч 36 м
Кнорринг 21.01.2020 08:54 1 мин 21.01.2020 08:55 1 ч 54 м
Тиховодное 21.01.2020 09:03 1 мин 21.01.2020 09:04 2 ч 3 м
Мучная 21.01.2020 09:14 1 мин 21.01.2020 09:15 2 ч 14 м
Сибирцево 21.01.2020 09:32 6 мин 21.01.2020 09:38 2 ч 37 м
Орехово-Приморское 21.01.2020 09:39 21.01.2020 09:39 2 ч 38 м
Перелётный 21.01.2020 09:53 1 мин 21.01.2020 09:54 2 ч 53 м
Ипполитовка 21.01.2020 09:58 1 мин 21.01.2020 09:59 2 ч 58 м
Озёрная Падь 21.01.2020 10:06 1 мин 21.01.2020 10:07 3 ч 6 м
Дубининский 21.01.2020 10:09 21.01.2020 10:09 3 ч 8 м
Уссурийск 21.01.2020 10:37 1 мин 21.01.2020 10:38 3 ч 37 м
Сахзавод 21.01.2020 10:39 21.01.2020 10:39 3 ч 38 м
9183 км 21.01.2020 10:40 21.01.2020 10:40 3 ч 39 м
Баневурово 21.01.2020 10:41 21.01.2020 10:41 3 ч 40 м
9194 км 21.01.2020 10:42 21.01.2020 10:42 3 ч 41 м
Барановский 21.01.2020 10:43 21.01.2020 10:43 3 ч 42 м
9202 км (Городечное) 21.01.2020 10:44 21.01.2020 10:44 3 ч 43 м
9208 км 21.01.2020 10:45 21.01.2020 10:45 3 ч 44 м
Раздольное 21.01.2020 11:12 1 мин 21.01.2020 11:13 4 ч 12 м
Безымянное 21.01.2020 11:14 21.01.2020 11:14 4 ч 13 м
9222 км 21.01.2020 11:15 21.01.2020 11:15 4 ч 14 м
Кипарисово 21.01.2020 11:16 21.01.2020 11:16 4 ч 15 м
9230 км 21.01.2020 11:17 21.01.2020 11:17 4 ч 16 м
9232 км 21.01.2020 11:18 21.01.2020 11:18 4 ч 17 м
Сиреневка 21.01.2020 11:19 21.01.2020 11:19 4 ч 18 м
9237 км 21.01.2020 11:20 21.01.2020 11:20 4 ч 19 м
Надеждинская 21.01.2020 11:39 1 мин 21.01.2020 11:40 4 ч 39 м
Совхозная 21.01.2020 11:41 21.01.2020 11:41 4 ч 40 м
Амурский Залив 21.01.2020 11:42 21.01.2020 11:42 4 ч 41 м
Угольная 21.01.2020 11:52 1 мин 21.01.2020 11:53 4 ч 52 м
Весенняя 21.01.2020 11:54 21.01.2020 11:54 4 ч 53 м
Садгород 21.01.2020 11:55 21.01.2020 11:55 4 ч 54 м
Спутник 21.01.2020 11:56 21.01.2020 11:56 4 ч 55 м
Океанская 21.01.2020 11:57 21.01.2020 11:57 4 ч 56 м
Санаторная 21.01.2020 11:58 21.01.2020 11:58 4 ч 57 м
Седанка 21.01.2020 11:59 21.01.2020 11:59 4 ч 58 м
Чайка 21.01.2020 12:00 21.01.2020 12:00 4 ч 59 м
Вторая Речка 21.01.2020 12:13 1 мин 21.01.2020 12:14 5 ч 13 м
Моргородок 21.01.2020 12:15 21.01.2020 12:15 5 ч 14 м
Первая Речка 21.01.2020 12:20 1 мин 21.01.2020 12:21 5 ч 20 м
Владивосток 21.01.2020 12:28 5 ч 27 м

График движения электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!