Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.06.2019 14:20 -
5 км 16.06.2019 14:22 16.06.2019 14:22 2 мин
7 км 16.06.2019 14:23 16.06.2019 14:23 3 мин
Мяглово 16.06.2019 14:24 16.06.2019 14:24 4 мин
11 км (мягловский) 16.06.2019 14:25 16.06.2019 14:25 5 мин
Колтуши 16.06.2019 14:26 16.06.2019 14:26 6 мин
16 км 16.06.2019 14:27 16.06.2019 14:27 7 мин
Манушкино 16.06.2019 14:28 16.06.2019 14:28 8 мин
20 км 16.06.2019 14:29 16.06.2019 14:29 9 мин
Островки (Островная) 16.06.2019 14:30 16.06.2019 14:30 10 мин
26 км 16.06.2019 14:31 16.06.2019 14:31 11 мин
Геройская 16.06.2019 14:32 16.06.2019 14:32 12 мин
Павлово-на-Неве 16.06.2019 14:33 16.06.2019 14:33 13 мин
Горы 16.06.2019 14:34 16.06.2019 14:34 14 мин
45 км 16.06.2019 14:35 16.06.2019 14:35 15 мин
Мга 16.06.2019 14:36 16.06.2019 14:36 16 мин
Михайловская 16.06.2019 14:37 16.06.2019 14:37 17 мин
Апраксин 16.06.2019 14:38 16.06.2019 14:38 18 мин
Русановская 16.06.2019 14:39 16.06.2019 14:39 19 мин
63 км 16.06.2019 14:40 16.06.2019 14:40 20 мин
Назия 16.06.2019 14:41 16.06.2019 14:41 21 мин
Поляны 16.06.2019 14:42 16.06.2019 14:42 22 мин
75 км 16.06.2019 14:43 16.06.2019 14:43 23 мин
77 км 16.06.2019 14:44 16.06.2019 14:44 24 мин
Жихарево 16.06.2019 14:45 16.06.2019 14:45 25 мин
Плитняки 16.06.2019 14:46 16.06.2019 14:46 26 мин
Войбокало 16.06.2019 14:47 16.06.2019 14:47 27 мин
95 км 16.06.2019 14:48 16.06.2019 14:48 28 мин
Новый Быт 16.06.2019 14:49 16.06.2019 14:49 29 мин
106 км 16.06.2019 14:50 16.06.2019 14:50 30 мин
Пупышево 16.06.2019 14:51 16.06.2019 14:51 31 мин
115 км 16.06.2019 14:52 16.06.2019 14:52 32 мин
119 км 16.06.2019 14:53 16.06.2019 14:53 33 мин
Волховстрой 1 16.06.2019 16:04 12 мин 16.06.2019 16:16 1 ч 56 м
Волховстрой 2 16.06.2019 16:22 1 мин 16.06.2019 16:23 2 ч 3 м
129 км 16.06.2019 16:24 16.06.2019 16:24 2 ч 4 м
131 км 16.06.2019 16:30 1 мин 16.06.2019 16:31 2 ч 11 м
Куколь 16.06.2019 16:35 1 мин 16.06.2019 16:36 2 ч 16 м
Сорокино 16.06.2019 16:40 1 мин 16.06.2019 16:41 2 ч 21 м
Мыслино 16.06.2019 16:45 1 мин 16.06.2019 16:46 2 ч 26 м
143 км (Дуброво) 16.06.2019 16:50 1 мин 16.06.2019 16:51 2 ч 31 м
146 км (Скит) 16.06.2019 16:52 16.06.2019 16:52 2 ч 32 м
Зеленец 16.06.2019 17:00 1 мин 16.06.2019 17:01 2 ч 41 м
Валя 16.06.2019 17:10 1 мин 16.06.2019 17:11 2 ч 51 м
170 км (Шараповская) 16.06.2019 17:12 16.06.2019 17:12 2 ч 52 м
Черенцово 16.06.2019 17:18 1 мин 16.06.2019 17:19 2 ч 59 м
179 км (Туравкино) 16.06.2019 17:23 1 мин 16.06.2019 17:24 3 ч 4 м
Цвылёво 16.06.2019 17:28 1 мин 16.06.2019 17:29 3 ч 9 м
188 км 16.06.2019 17:30 16.06.2019 17:30 3 ч 10 м
Костринский 16.06.2019 17:36 1 мин 16.06.2019 17:37 3 ч 17 м
196 км (Лазаревичи) 16.06.2019 17:40 1 мин 16.06.2019 17:41 3 ч 21 м
Тихвин 16.06.2019 17:46 20 мин 16.06.2019 18:06 3 ч 46 м
Астрачи 16.06.2019 18:07 16.06.2019 18:07 3 ч 47 м
214 км 16.06.2019 18:08 16.06.2019 18:08 3 ч 48 м
Дыми 16.06.2019 18:09 16.06.2019 18:09 3 ч 49 м
Большой Двор 16.06.2019 18:28 1 мин 16.06.2019 18:29 4 ч 9 м
Пикалёво 1 16.06.2019 18:42 1 мин 16.06.2019 18:43 4 ч 23 м
Обринский 16.06.2019 18:45 16.06.2019 18:45 4 ч 25 м
Чудцы 16.06.2019 18:46 16.06.2019 18:46 4 ч 26 м
Ефимовская 16.06.2019 19:17 1 мин 16.06.2019 19:18 4 ч 58 м
Фетино 16.06.2019 19:26 1 мин 16.06.2019 19:27 5 ч 7 м
292 км 16.06.2019 19:28 16.06.2019 19:28 5 ч 8 м
Подборовье 16.06.2019 19:36 1 мин 16.06.2019 19:37 5 ч 17 м
Заборье 16.06.2019 19:48 1 мин 16.06.2019 19:49 5 ч 29 м
Верхневольский 16.06.2019 20:02 1 мин 16.06.2019 20:03 5 ч 43 м
Тешемля 16.06.2019 20:14 1 мин 16.06.2019 20:15 5 ч 55 м
Колодинка 16.06.2019 20:16 16.06.2019 20:16 5 ч 56 м
Бабаево 16.06.2019 20:35 6 ч 15 м

График движения электрички 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!