Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.08.2019 14:20 -
5 км 30.08.2019 14:22 30.08.2019 14:22 2 мин
7 км 30.08.2019 14:23 30.08.2019 14:23 3 мин
Мяглово 30.08.2019 14:24 30.08.2019 14:24 4 мин
11 км (мягловский) 30.08.2019 14:25 30.08.2019 14:25 5 мин
Колтуши 30.08.2019 14:26 30.08.2019 14:26 6 мин
16 км 30.08.2019 14:27 30.08.2019 14:27 7 мин
Манушкино 30.08.2019 14:28 30.08.2019 14:28 8 мин
20 км 30.08.2019 14:29 30.08.2019 14:29 9 мин
Островки (Островная) 30.08.2019 14:30 30.08.2019 14:30 10 мин
26 км 30.08.2019 14:31 30.08.2019 14:31 11 мин
Геройская 30.08.2019 14:32 30.08.2019 14:32 12 мин
Павлово-на-Неве 30.08.2019 14:33 30.08.2019 14:33 13 мин
Горы 30.08.2019 14:34 30.08.2019 14:34 14 мин
45 км 30.08.2019 14:35 30.08.2019 14:35 15 мин
Мга 30.08.2019 14:36 30.08.2019 14:36 16 мин
Михайловская 30.08.2019 14:37 30.08.2019 14:37 17 мин
Апраксин 30.08.2019 14:38 30.08.2019 14:38 18 мин
Русановская 30.08.2019 14:39 30.08.2019 14:39 19 мин
63 км 30.08.2019 14:40 30.08.2019 14:40 20 мин
Назия 30.08.2019 14:41 30.08.2019 14:41 21 мин
Поляны 30.08.2019 14:42 30.08.2019 14:42 22 мин
75 км 30.08.2019 14:43 30.08.2019 14:43 23 мин
77 км 30.08.2019 14:44 30.08.2019 14:44 24 мин
Жихарево 30.08.2019 14:45 30.08.2019 14:45 25 мин
Плитняки 30.08.2019 14:46 30.08.2019 14:46 26 мин
Войбокало 30.08.2019 14:47 30.08.2019 14:47 27 мин
95 км 30.08.2019 14:48 30.08.2019 14:48 28 мин
Новый Быт 30.08.2019 14:49 30.08.2019 14:49 29 мин
106 км 30.08.2019 14:50 30.08.2019 14:50 30 мин
Пупышево 30.08.2019 14:51 30.08.2019 14:51 31 мин
115 км 30.08.2019 14:52 30.08.2019 14:52 32 мин
119 км 30.08.2019 14:53 30.08.2019 14:53 33 мин
Волховстрой 1 30.08.2019 16:04 12 мин 30.08.2019 16:16 1 ч 56 м
Волховстрой 2 30.08.2019 16:22 1 мин 30.08.2019 16:23 2 ч 3 м
129 км 30.08.2019 16:24 30.08.2019 16:24 2 ч 4 м
131 км 30.08.2019 16:30 1 мин 30.08.2019 16:31 2 ч 11 м
Куколь 30.08.2019 16:35 1 мин 30.08.2019 16:36 2 ч 16 м
Сорокино 30.08.2019 16:40 1 мин 30.08.2019 16:41 2 ч 21 м
Мыслино 30.08.2019 16:45 1 мин 30.08.2019 16:46 2 ч 26 м
143 км (Дуброво) 30.08.2019 16:50 1 мин 30.08.2019 16:51 2 ч 31 м
146 км (Скит) 30.08.2019 16:52 30.08.2019 16:52 2 ч 32 м
Зеленец 30.08.2019 17:00 1 мин 30.08.2019 17:01 2 ч 41 м
Валя 30.08.2019 17:10 1 мин 30.08.2019 17:11 2 ч 51 м
170 км (Шараповская) 30.08.2019 17:12 30.08.2019 17:12 2 ч 52 м
Черенцово 30.08.2019 17:18 1 мин 30.08.2019 17:19 2 ч 59 м
179 км (Туравкино) 30.08.2019 17:23 1 мин 30.08.2019 17:24 3 ч 4 м
Цвылёво 30.08.2019 17:28 1 мин 30.08.2019 17:29 3 ч 9 м
188 км 30.08.2019 17:30 30.08.2019 17:30 3 ч 10 м
Костринский 30.08.2019 17:36 1 мин 30.08.2019 17:37 3 ч 17 м
196 км (Лазаревичи) 30.08.2019 17:40 1 мин 30.08.2019 17:41 3 ч 21 м
Тихвин 30.08.2019 17:46 20 мин 30.08.2019 18:06 3 ч 46 м
Астрачи 30.08.2019 18:07 30.08.2019 18:07 3 ч 47 м
214 км 30.08.2019 18:08 30.08.2019 18:08 3 ч 48 м
Дыми 30.08.2019 18:09 30.08.2019 18:09 3 ч 49 м
Большой Двор 30.08.2019 18:28 1 мин 30.08.2019 18:29 4 ч 9 м
Пикалёво 1 30.08.2019 18:42 1 мин 30.08.2019 18:43 4 ч 23 м
Обринский 30.08.2019 18:45 30.08.2019 18:45 4 ч 25 м
Чудцы 30.08.2019 18:46 30.08.2019 18:46 4 ч 26 м
Ефимовская 30.08.2019 19:17 1 мин 30.08.2019 19:18 4 ч 58 м
Фетино 30.08.2019 19:26 1 мин 30.08.2019 19:27 5 ч 7 м
292 км 30.08.2019 19:28 30.08.2019 19:28 5 ч 8 м
Подборовье 30.08.2019 19:36 1 мин 30.08.2019 19:37 5 ч 17 м
Заборье 30.08.2019 19:48 1 мин 30.08.2019 19:49 5 ч 29 м
Верхневольский 30.08.2019 20:02 1 мин 30.08.2019 20:03 5 ч 43 м
Тешемля 30.08.2019 20:14 1 мин 30.08.2019 20:15 5 ч 55 м
Колодинка 30.08.2019 20:16 30.08.2019 20:16 5 ч 56 м
Бабаево 30.08.2019 20:35 6 ч 15 м

График движения электрички 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!