Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 26.08.2019 05:03 -
Большой Двор 26.08.2019 05:16 1 мин 26.08.2019 05:17 14 мин
Дыми 26.08.2019 05:25 1 мин 26.08.2019 05:26 23 мин
214 км 26.08.2019 05:29 1 мин 26.08.2019 05:30 27 мин
Астрачи 26.08.2019 05:35 1 мин 26.08.2019 05:36 33 мин
Тихвин 26.08.2019 05:43 1 мин 26.08.2019 05:44 41 мин
196 км (Лазаревичи) 26.08.2019 05:49 1 мин 26.08.2019 05:50 47 мин
Костринский 26.08.2019 05:54 1 мин 26.08.2019 05:55 52 мин
188 км 26.08.2019 05:58 1 мин 26.08.2019 05:59 56 мин
Цвылёво 26.08.2019 06:03 1 мин 26.08.2019 06:04 1 ч 1 м
179 км (Туравкино) 26.08.2019 06:08 1 мин 26.08.2019 06:09 1 ч 6 м
Черенцово 26.08.2019 06:13 1 мин 26.08.2019 06:14 1 ч 11 м
170 км (Шараповская) 26.08.2019 06:19 1 мин 26.08.2019 06:20 1 ч 17 м
Валя 26.08.2019 06:25 1 мин 26.08.2019 06:26 1 ч 23 м
Зеленец 26.08.2019 06:37 1 мин 26.08.2019 06:38 1 ч 35 м
146 км (Скит) 26.08.2019 06:44 1 мин 26.08.2019 06:45 1 ч 42 м
143 км (Дуброво) 26.08.2019 06:48 1 мин 26.08.2019 06:49 1 ч 46 м
Мыслино 26.08.2019 06:52 1 мин 26.08.2019 06:53 1 ч 50 м
Сорокино 26.08.2019 06:56 1 мин 26.08.2019 06:57 1 ч 54 м
Куколь 26.08.2019 07:02 1 мин 26.08.2019 07:03 2 ч 0 м
131 км 26.08.2019 07:07 1 мин 26.08.2019 07:08 2 ч 5 м
129 км 26.08.2019 07:09 26.08.2019 07:09 2 ч 6 м
Волховстрой 2 26.08.2019 07:15 2 мин 26.08.2019 07:17 2 ч 14 м
Волховстрой 1 26.08.2019 07:23 2 ч 20 м

График движения электрички 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!