Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 25.09.2022 16:47 -
КамГЭС 25.09.2022 16:49 1 мин 25.09.2022 16:50 3 мин
Молодёжная 25.09.2022 16:52 1 мин 25.09.2022 16:53 6 мин
Кислотный 25.09.2022 16:55 1 мин 25.09.2022 16:56 9 мин
Балмошная 25.09.2022 16:58 1 мин 25.09.2022 16:59 12 мин
Юбилейная 25.09.2022 17:00 1 мин 25.09.2022 17:01 14 мин
Язовая 25.09.2022 17:01 1 мин 25.09.2022 17:02 15 мин
Мотовилиха 25.09.2022 17:04 1 мин 25.09.2022 17:05 18 мин
Славянова 25.09.2022 17:06 1 мин 25.09.2022 17:07 20 мин
Пермь-1 25.09.2022 17:10 1 мин 25.09.2022 17:11 24 мин
Пермь-2 25.09.2022 17:18 5 мин 25.09.2022 17:23 36 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 17:30 1 мин 25.09.2022 17:31 44 мин
Комсомольская 25.09.2022 17:33 1 мин 25.09.2022 17:34 47 мин
Железнодорожный 25.09.2022 17:36 1 мин 25.09.2022 17:37 50 мин
Промучасток 25.09.2022 17:40 1 мин 25.09.2022 17:41 54 мин
Курья 25.09.2022 17:44 1 мин 25.09.2022 17:45 58 мин
Ласьва 25.09.2022 17:49 1 мин 25.09.2022 17:50 1 ч 3 м
Мысы 25.09.2022 17:53 1 мин 25.09.2022 17:54 1 ч 7 м
Оверята 25.09.2022 17:58 9 мин 25.09.2022 18:07 1 ч 20 м
Никитино 25.09.2022 18:12 1 мин 25.09.2022 18:13 1 ч 26 м
Рейда 25.09.2022 18:17 1 мин 25.09.2022 18:18 1 ч 31 м
Краснокамск 25.09.2022 18:21 1 ч 34 м

График движения электрички 6017 Лёвшино - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!