Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.10.2020 17:23 -
Пермь-Сорт. 31.10.2020 17:24 31.10.2020 17:24 1 мин
Комсомольская 31.10.2020 17:25 31.10.2020 17:25 2 мин
Железнодорожный 31.10.2020 17:34 1 мин 31.10.2020 17:35 12 мин
Промучасток 31.10.2020 17:36 31.10.2020 17:36 13 мин
Курья 31.10.2020 17:37 31.10.2020 17:37 14 мин
Ласьва 31.10.2020 17:38 31.10.2020 17:38 15 мин
Мысы 31.10.2020 17:39 31.10.2020 17:39 16 мин
Оверята 31.10.2020 17:50 9 мин 31.10.2020 17:59 36 мин
Рейда 31.10.2020 18:08 1 мин 31.10.2020 18:09 46 мин
Краснокамск 31.10.2020 18:13 50 мин

График движения электрички 6017 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!