Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 18:54 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 19:02 1 мин 17.05.2021 19:03 9 мин
Комсомольская 17.05.2021 19:04 17.05.2021 19:04 10 мин
Железнодорожный 17.05.2021 19:08 1 мин 17.05.2021 19:09 15 мин
Промучасток 17.05.2021 19:12 1 мин 17.05.2021 19:13 19 мин
Курья 17.05.2021 19:14 17.05.2021 19:14 20 мин
Ласьва 17.05.2021 19:15 17.05.2021 19:15 21 мин
Мысы 17.05.2021 19:16 17.05.2021 19:16 22 мин
Оверята 17.05.2021 19:26 9 мин 17.05.2021 19:35 41 мин
Рейда 17.05.2021 19:45 1 мин 17.05.2021 19:46 52 мин
Краснокамск 17.05.2021 19:50 56 мин

График движения электрички 6017 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!