Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.10.2019 21:10 -
Волховстрой 2 18.10.2019 21:16 1 мин 18.10.2019 21:17 7 мин
129 км 18.10.2019 21:18 18.10.2019 21:18 8 мин
131 км 18.10.2019 21:24 1 мин 18.10.2019 21:25 15 мин
Куколь 18.10.2019 21:29 1 мин 18.10.2019 21:30 20 мин
Сорокино 18.10.2019 21:34 1 мин 18.10.2019 21:35 25 мин
Мыслино 18.10.2019 21:39 1 мин 18.10.2019 21:40 30 мин
143 км (Дуброво) 18.10.2019 21:44 1 мин 18.10.2019 21:45 35 мин
146 км (Скит) 18.10.2019 21:49 1 мин 18.10.2019 21:50 40 мин
Зеленец 18.10.2019 21:56 1 мин 18.10.2019 21:57 47 мин
Валя 18.10.2019 22:06 1 мин 18.10.2019 22:07 57 мин
170 км (Шараповская) 18.10.2019 22:12 1 мин 18.10.2019 22:13 1 ч 3 м
Черенцово 18.10.2019 22:17 1 мин 18.10.2019 22:18 1 ч 8 м
179 км (Туравкино) 18.10.2019 22:22 1 мин 18.10.2019 22:23 1 ч 13 м
Цвылёво 18.10.2019 22:26 1 мин 18.10.2019 22:27 1 ч 17 м
188 км 18.10.2019 22:31 1 мин 18.10.2019 22:32 1 ч 22 м
Костринский 18.10.2019 22:36 1 мин 18.10.2019 22:37 1 ч 27 м
196 км (Лазаревичи) 18.10.2019 22:40 1 мин 18.10.2019 22:41 1 ч 31 м
Тихвин 18.10.2019 22:46 1 мин 18.10.2019 22:47 1 ч 37 м
Астрачи 18.10.2019 22:55 1 мин 18.10.2019 22:56 1 ч 46 м
214 км 18.10.2019 23:01 1 мин 18.10.2019 23:02 1 ч 52 м
Дыми 18.10.2019 23:05 1 мин 18.10.2019 23:06 1 ч 56 м
Большой Двор 18.10.2019 23:15 1 мин 18.10.2019 23:16 2 ч 6 м
Пикалёво 1 18.10.2019 23:29 2 ч 19 м

График движения электрички 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!