Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 13.05.2021 15:26 -
Мысы 13.05.2021 15:27 13.05.2021 15:27 1 мин
Ласьва 13.05.2021 15:28 13.05.2021 15:28 2 мин
Курья 13.05.2021 15:29 13.05.2021 15:29 3 мин
Промучасток 13.05.2021 15:39 1 мин 13.05.2021 15:40 14 мин
Железнодорожный 13.05.2021 15:43 1 мин 13.05.2021 15:44 18 мин
Комсомольская 13.05.2021 15:45 13.05.2021 15:45 19 мин
Пермь-Сорт. 13.05.2021 15:49 1 мин 13.05.2021 15:50 24 мин
Пермь-2 13.05.2021 15:57 31 мин

График движения электрички 6018 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!