Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.03.2024 14:55 -
Рейда 03.03.2024 14:58 1 мин 03.03.2024 14:59 4 мин
Никитино 03.03.2024 15:03 1 мин 03.03.2024 15:04 9 мин
Оверята 03.03.2024 15:10 9 мин 03.03.2024 15:19 24 мин
Мысы 03.03.2024 15:22 1 мин 03.03.2024 15:23 28 мин
Ласьва 03.03.2024 15:27 1 мин 03.03.2024 15:28 33 мин
Курья 03.03.2024 15:34 1 мин 03.03.2024 15:35 40 мин
Промучасток 03.03.2024 15:37 1 мин 03.03.2024 15:38 43 мин
Железнодорожная 03.03.2024 15:40 1 мин 03.03.2024 15:41 46 мин
Комсомольская 03.03.2024 15:42 1 мин 03.03.2024 15:43 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 15:46 1 мин 03.03.2024 15:47 52 мин
Пермь-2 03.03.2024 15:54 4 мин 03.03.2024 15:58 1 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 16:04 1 мин 03.03.2024 16:05 1 ч 10 м
Славянова 03.03.2024 16:07 1 мин 03.03.2024 16:08 1 ч 13 м
Мотовилиха 03.03.2024 16:10 1 мин 03.03.2024 16:11 1 ч 16 м
Язовая 03.03.2024 16:13 1 мин 03.03.2024 16:14 1 ч 19 м
Юбилейная 03.03.2024 16:15 1 мин 03.03.2024 16:16 1 ч 21 м
Балмошная 03.03.2024 16:18 1 мин 03.03.2024 16:19 1 ч 24 м
Кислотный 03.03.2024 16:21 1 мин 03.03.2024 16:22 1 ч 27 м
Молодёжная 03.03.2024 16:24 1 мин 03.03.2024 16:25 1 ч 30 м
КамГЭС 03.03.2024 16:27 1 мин 03.03.2024 16:28 1 ч 33 м
Лёвшино 03.03.2024 16:30 1 ч 35 м

График движения электрички 6018 Краснокамск - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!