Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 30.10.2020 17:17 -
Рейда 30.10.2020 17:21 1 мин 30.10.2020 17:22 5 мин
Оверята 30.10.2020 17:33 9 мин 30.10.2020 17:42 25 мин
Мысы 30.10.2020 17:43 30.10.2020 17:43 26 мин
Ласьва 30.10.2020 17:44 30.10.2020 17:44 27 мин
Курья 30.10.2020 17:45 30.10.2020 17:45 28 мин
Промучасток 30.10.2020 17:46 30.10.2020 17:46 29 мин
Железнодорожный 30.10.2020 17:56 1 мин 30.10.2020 17:57 40 мин
Комсомольская 30.10.2020 17:58 30.10.2020 17:58 41 мин
Пермь-Сорт. 30.10.2020 17:59 30.10.2020 17:59 42 мин
Пермь-2 30.10.2020 18:07 50 мин

График движения электрички 6018 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!