Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 26.10.2021 15:01 -
Рейда 26.10.2021 15:05 1 мин 26.10.2021 15:06 5 мин
Никитино 26.10.2021 15:10 1 мин 26.10.2021 15:11 10 мин
Оверята 26.10.2021 15:17 9 мин 26.10.2021 15:26 25 мин
Мысы 26.10.2021 15:27 26.10.2021 15:27 26 мин
Ласьва 26.10.2021 15:28 26.10.2021 15:28 27 мин
Курья 26.10.2021 15:29 26.10.2021 15:29 28 мин
Промучасток 26.10.2021 15:39 1 мин 26.10.2021 15:40 39 мин
Железнодорожный 26.10.2021 15:43 1 мин 26.10.2021 15:44 43 мин
Комсомольская 26.10.2021 15:45 26.10.2021 15:45 44 мин
Пермь-Сорт. 26.10.2021 15:49 1 мин 26.10.2021 15:50 49 мин
Пермь-2 26.10.2021 15:57 2 мин 26.10.2021 15:59 58 мин
Пермь-1 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 1 ч 9 м
Славянова 26.10.2021 16:13 1 мин 26.10.2021 16:14 1 ч 13 м
Мотовилиха 26.10.2021 16:16 1 мин 26.10.2021 16:17 1 ч 16 м
Язовая 26.10.2021 16:17 1 мин 26.10.2021 16:18 1 ч 17 м
Юбилейная 26.10.2021 16:19 1 мин 26.10.2021 16:20 1 ч 19 м
Балмошная 26.10.2021 16:24 1 мин 26.10.2021 16:25 1 ч 24 м
Кислотный 26.10.2021 16:26 1 мин 26.10.2021 16:27 1 ч 26 м
Молодёжная 26.10.2021 16:29 1 мин 26.10.2021 16:30 1 ч 29 м
КамГЭС 26.10.2021 16:31 1 мин 26.10.2021 16:32 1 ч 31 м
Лёвшино 26.10.2021 16:35 1 ч 34 м

График движения электрички 6018 Краснокамск - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!