Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 28.01.2021 15:01 -
Рейда 28.01.2021 15:05 1 мин 28.01.2021 15:06 5 мин
Оверята 28.01.2021 15:17 9 мин 28.01.2021 15:26 25 мин
Мысы 28.01.2021 15:27 28.01.2021 15:27 26 мин
Ласьва 28.01.2021 15:28 28.01.2021 15:28 27 мин
Курья 28.01.2021 15:29 28.01.2021 15:29 28 мин
Промучасток 28.01.2021 15:39 1 мин 28.01.2021 15:40 39 мин
Железнодорожный 28.01.2021 15:43 1 мин 28.01.2021 15:44 43 мин
Комсомольская 28.01.2021 15:45 28.01.2021 15:45 44 мин
Пермь-Сорт. 28.01.2021 15:49 1 мин 28.01.2021 15:50 49 мин
Пермь-2 28.01.2021 15:57 56 мин

График движения электрички 6018 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!