Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 17.05.2021 15:01 -
Рейда 17.05.2021 15:05 1 мин 17.05.2021 15:06 5 мин
Оверята 17.05.2021 15:17 9 мин 17.05.2021 15:26 25 мин
Мысы 17.05.2021 15:27 17.05.2021 15:27 26 мин
Ласьва 17.05.2021 15:28 17.05.2021 15:28 27 мин
Курья 17.05.2021 15:29 17.05.2021 15:29 28 мин
Промучасток 17.05.2021 15:39 1 мин 17.05.2021 15:40 39 мин
Железнодорожный 17.05.2021 15:43 1 мин 17.05.2021 15:44 43 мин
Комсомольская 17.05.2021 15:45 17.05.2021 15:45 44 мин
Пермь-Сорт. 17.05.2021 15:49 1 мин 17.05.2021 15:50 49 мин
Пермь-2 17.05.2021 15:57 56 мин

График движения электрички 6018 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!