Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 25.09.2022 15:02 -
Рейда 25.09.2022 15:05 1 мин 25.09.2022 15:06 4 мин
Никитино 25.09.2022 15:10 1 мин 25.09.2022 15:11 9 мин
Оверята 25.09.2022 15:17 9 мин 25.09.2022 15:26 24 мин
Промучасток 25.09.2022 15:39 1 мин 25.09.2022 15:40 38 мин
Железнодорожный 25.09.2022 15:43 1 мин 25.09.2022 15:44 42 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 15:49 1 мин 25.09.2022 15:50 48 мин
Пермь-2 25.09.2022 15:57 6 мин 25.09.2022 16:03 1 ч 1 м
Пермь-1 25.09.2022 16:09 1 мин 25.09.2022 16:10 1 ч 8 м
Славянова 25.09.2022 16:13 1 мин 25.09.2022 16:14 1 ч 12 м
Мотовилиха 25.09.2022 16:16 1 мин 25.09.2022 16:17 1 ч 15 м
Язовая 25.09.2022 16:18 1 мин 25.09.2022 16:19 1 ч 17 м
Юбилейная 25.09.2022 16:20 1 мин 25.09.2022 16:21 1 ч 19 м
Балмошная 25.09.2022 16:24 1 мин 25.09.2022 16:25 1 ч 23 м
Кислотный 25.09.2022 16:26 1 мин 25.09.2022 16:27 1 ч 25 м
Молодёжная 25.09.2022 16:29 1 мин 25.09.2022 16:30 1 ч 28 м
КамГЭС 25.09.2022 16:31 1 мин 25.09.2022 16:32 1 ч 30 м
Лёвшино 25.09.2022 16:35 1 ч 33 м

График движения электрички 6018 Краснокамск - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!