Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6018 Краснокамск - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 18.07.2024 15:00 -
Рейда 18.07.2024 15:03 1 мин 18.07.2024 15:04 4 мин
Никитино 18.07.2024 15:08 1 мин 18.07.2024 15:09 9 мин
Оверята 18.07.2024 15:15 9 мин 18.07.2024 15:24 24 мин
Мысы 18.07.2024 15:27 1 мин 18.07.2024 15:28 28 мин
Ласьва 18.07.2024 15:32 1 мин 18.07.2024 15:33 33 мин
Курья 18.07.2024 15:39 1 мин 18.07.2024 15:40 40 мин
Промучасток 18.07.2024 15:42 1 мин 18.07.2024 15:43 43 мин
Железнодорожная 18.07.2024 15:45 1 мин 18.07.2024 15:46 46 мин
Комсомольская 18.07.2024 15:47 1 мин 18.07.2024 15:48 48 мин
Пермь-Сорт. 18.07.2024 15:51 1 мин 18.07.2024 15:52 52 мин
Пермь-2 18.07.2024 15:59 4 мин 18.07.2024 16:03 1 ч 3 м
Пермь-1 18.07.2024 16:09 1 мин 18.07.2024 16:10 1 ч 10 м
Славянова 18.07.2024 16:12 1 мин 18.07.2024 16:13 1 ч 13 м
Мотовилиха 18.07.2024 16:15 1 мин 18.07.2024 16:16 1 ч 16 м
Язовая 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19 1 ч 19 м
Юбилейная 18.07.2024 16:20 1 мин 18.07.2024 16:21 1 ч 21 м
Балмошная 18.07.2024 16:23 1 мин 18.07.2024 16:24 1 ч 24 м
Кислотный 18.07.2024 16:26 1 мин 18.07.2024 16:27 1 ч 27 м
Молодёжная 18.07.2024 16:29 1 мин 18.07.2024 16:30 1 ч 30 м
КамГЭС 18.07.2024 16:32 1 мин 18.07.2024 16:33 1 ч 33 м
Лёвшино 18.07.2024 16:35 1 ч 35 м

График движения электрички 6018 Краснокамск - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!