Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.10.2020 18:54 -
Пермь-Сорт. 19.10.2020 18:55 19.10.2020 18:55 1 мин
Комсомольская 19.10.2020 18:56 19.10.2020 18:56 2 мин
Железнодорожный 19.10.2020 19:06 1 мин 19.10.2020 19:07 13 мин
Промучасток 19.10.2020 19:08 19.10.2020 19:08 14 мин
Курья 19.10.2020 19:09 19.10.2020 19:09 15 мин
Ласьва 19.10.2020 19:10 19.10.2020 19:10 16 мин
Мысы 19.10.2020 19:11 19.10.2020 19:11 17 мин
Оверята 19.10.2020 19:24 9 мин 19.10.2020 19:33 39 мин
Рейда 19.10.2020 19:42 1 мин 19.10.2020 19:43 49 мин
Краснокамск 19.10.2020 19:47 53 мин

График движения электрички 6019 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!