Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2021 20:46 -
Пермь-Сорт. 18.01.2021 20:54 1 мин 18.01.2021 20:55 9 мин
Комсомольская 18.01.2021 20:56 18.01.2021 20:56 10 мин
Железнодорожный 18.01.2021 21:00 1 мин 18.01.2021 21:01 15 мин
Промучасток 18.01.2021 21:04 1 мин 18.01.2021 21:05 19 мин
Курья 18.01.2021 21:06 18.01.2021 21:06 20 мин
Ласьва 18.01.2021 21:07 18.01.2021 21:07 21 мин
Мысы 18.01.2021 21:08 18.01.2021 21:08 22 мин
Оверята 18.01.2021 21:20 9 мин 18.01.2021 21:29 43 мин
Рейда 18.01.2021 21:39 1 мин 18.01.2021 21:40 54 мин
Краснокамск 18.01.2021 21:44 58 мин

График движения электрички 6019 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!