Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.05.2021 20:40 -
Пермь-Сорт. 13.05.2021 20:48 1 мин 13.05.2021 20:49 9 мин
Комсомольская 13.05.2021 20:50 13.05.2021 20:50 10 мин
Железнодорожный 13.05.2021 20:54 1 мин 13.05.2021 20:55 15 мин
Промучасток 13.05.2021 20:58 1 мин 13.05.2021 20:59 19 мин
Курья 13.05.2021 21:00 13.05.2021 21:00 20 мин
Ласьва 13.05.2021 21:01 13.05.2021 21:01 21 мин
Мысы 13.05.2021 21:02 13.05.2021 21:02 22 мин
Оверята 13.05.2021 21:14 34 мин

График движения электрички 6019 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!