Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Голованово - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Краснокамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 25.09.2022 19:45 -
Банная Гора 25.09.2022 19:49 1 мин 25.09.2022 19:50 5 мин
Лёвшино 25.09.2022 19:53 1 мин 25.09.2022 19:54 9 мин
КамГЭС 25.09.2022 19:56 1 мин 25.09.2022 19:57 12 мин
Молодёжная 25.09.2022 19:59 1 мин 25.09.2022 20:00 15 мин
Кислотный 25.09.2022 20:02 1 мин 25.09.2022 20:03 18 мин
Балмошная 25.09.2022 20:06 1 мин 25.09.2022 20:07 22 мин
Юбилейная 25.09.2022 20:08 1 мин 25.09.2022 20:09 24 мин
Язовая 25.09.2022 20:11 1 мин 25.09.2022 20:12 27 мин
Мотовилиха 25.09.2022 20:15 1 мин 25.09.2022 20:16 31 мин
Славянова 25.09.2022 20:18 1 мин 25.09.2022 20:19 34 мин
Пермь-1 25.09.2022 20:24 1 мин 25.09.2022 20:25 40 мин
Пермь-2 25.09.2022 20:32 11 мин 25.09.2022 20:43 58 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 20:51 1 мин 25.09.2022 20:52 1 ч 7 м
Железнодорожный 25.09.2022 20:57 1 мин 25.09.2022 20:58 1 ч 13 м
Промучасток 25.09.2022 21:01 1 мин 25.09.2022 21:02 1 ч 17 м
Оверята 25.09.2022 21:17 10 мин 25.09.2022 21:27 1 ч 42 м
Никитино 25.09.2022 21:32 1 мин 25.09.2022 21:33 1 ч 48 м
Рейда 25.09.2022 21:37 1 мин 25.09.2022 21:38 1 ч 53 м
Краснокамск 25.09.2022 21:41 1 ч 56 м

График движения электрички 6019 Голованово - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!