Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.10.2020 18:54 -
Пермь-Сорт. 24.10.2020 18:55 24.10.2020 18:55 1 мин
Комсомольская 24.10.2020 18:56 24.10.2020 18:56 2 мин
Железнодорожный 24.10.2020 19:05 1 мин 24.10.2020 19:06 12 мин
Промучасток 24.10.2020 19:07 24.10.2020 19:07 13 мин
Курья 24.10.2020 19:08 24.10.2020 19:08 14 мин
Ласьва 24.10.2020 19:09 24.10.2020 19:09 15 мин
Мысы 24.10.2020 19:10 24.10.2020 19:10 16 мин
Оверята 24.10.2020 19:21 9 мин 24.10.2020 19:30 36 мин
Рейда 24.10.2020 19:39 1 мин 24.10.2020 19:40 46 мин
Краснокамск 24.10.2020 19:44 50 мин

График движения электрички 6019 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!