Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 21.11.2019 19:26 -
Речица 21.11.2019 20:23 2 мин 21.11.2019 20:25 59 мин
Василевичи 21.11.2019 21:01 2 мин 21.11.2019 21:03 1 ч 37 м
Калинковичи 21.11.2019 21:46 27 мин 21.11.2019 22:13 2 ч 47 м
Светлогорск-на-Березине 21.11.2019 23:05 4 мин 21.11.2019 23:09 3 ч 43 м
Жлобин-Пасс. 21.11.2019 23:44 18 мин 22.11.2019 00:02 4 ч 36 м
Рогачев 22.11.2019 00:29 2 мин 22.11.2019 00:31 5 ч 5 м
Быхов 22.11.2019 01:07 2 мин 22.11.2019 01:09 5 ч 43 м
Могилёв-1 22.11.2019 02:07 5 мин 22.11.2019 02:12 6 ч 46 м
Шклов 22.11.2019 02:49 2 мин 22.11.2019 02:51 7 ч 25 м
Орша-Центр. 22.11.2019 03:36 29 мин 22.11.2019 04:05 8 ч 39 м
Богушевская 22.11.2019 04:40 2 мин 22.11.2019 04:42 9 ч 16 м
Витебск-Пасс. 22.11.2019 05:18 57 мин 22.11.2019 06:15 10 ч 49 м
Летцы 22.11.2019 06:37 1 мин 22.11.2019 06:38 11 ч 12 м
Шумилино 22.11.2019 06:59 2 мин 22.11.2019 07:01 11 ч 35 м
Полоцк 22.11.2019 08:02 12 ч 36 м

График движения поезда 601Ф Гомель - Полоцк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!