Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск - Бийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Томск - Бийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 24.10.2021 16:45 -
Томск-1 24.10.2021 16:59 10 мин 24.10.2021 17:09 24 мин
Тайга-2 24.10.2021 18:15 2 мин 24.10.2021 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 24.10.2021 18:42 2 мин 24.10.2021 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 24.10.2021 19:20 2 мин 24.10.2021 19:22 2 ч 37 м
Болотная 24.10.2021 19:46 2 мин 24.10.2021 19:48 3 ч 3 м
Мошково 24.10.2021 20:48 2 мин 24.10.2021 20:50 4 ч 5 м
Новосибирск-главный 24.10.2021 21:35 50 мин 24.10.2021 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 24.10.2021 22:51 2 мин 24.10.2021 22:53 6 ч 8 м
Бердск 24.10.2021 23:07 2 мин 24.10.2021 23:09 6 ч 24 м
Искитим 24.10.2021 23:26 2 мин 24.10.2021 23:28 6 ч 43 м
Линёво 24.10.2021 23:53 2 мин 24.10.2021 23:55 7 ч 10 м
Черепаново 25.10.2021 00:23 27 мин 25.10.2021 00:50 8 ч 5 м
Усть-Тальменская 25.10.2021 01:29 3 мин 25.10.2021 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 25.10.2021 02:18 5 мин 25.10.2021 02:23 9 ч 38 м
Барнаул 25.10.2021 02:43 75 мин 25.10.2021 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 25.10.2021 05:14 5 мин 25.10.2021 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 25.10.2021 05:37 3 мин 25.10.2021 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 25.10.2021 06:02 10 мин 25.10.2021 06:12 13 ч 27 м
Загайново 25.10.2021 06:25 2 мин 25.10.2021 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 25.10.2021 06:43 2 мин 25.10.2021 06:45 14 ч 0 м
Зональный 25.10.2021 07:01 2 мин 25.10.2021 07:03 14 ч 18 м
Бийск 25.10.2021 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск - Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!