Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601С Ставрополь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 07.12.2019 17:33 -
Палагиада 07.12.2019 18:02 2 мин 07.12.2019 18:04 31 мин
Изобильная 07.12.2019 18:40 2 мин 07.12.2019 18:42 1 ч 9 м
Передовая 07.12.2019 19:03 2 мин 07.12.2019 19:05 1 ч 32 м
Расшеватка 07.12.2019 19:31 8 мин 07.12.2019 19:39 2 ч 6 м
Темижбекская 07.12.2019 20:14 2 мин 07.12.2019 20:16 2 ч 43 м
Кавказская 07.12.2019 20:49 42 мин 07.12.2019 21:31 3 ч 58 м
Краснодар-1 08.12.2019 01:20 11 мин 08.12.2019 01:31 7 ч 58 м
Горячий Ключ 08.12.2019 02:48 33 мин 08.12.2019 03:21 9 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2019 06:01 11 мин 08.12.2019 06:12 12 ч 39 м
Лазаревская 08.12.2019 06:52 3 мин 08.12.2019 06:55 13 ч 22 м
Лоо 08.12.2019 07:46 4 мин 08.12.2019 07:50 14 ч 17 м
Сочи 08.12.2019 08:24 8 мин 08.12.2019 08:32 14 ч 59 м
Хоста 08.12.2019 08:50 2 мин 08.12.2019 08:52 15 ч 19 м
Адлер 08.12.2019 09:03 15 ч 30 м

График движения поезда 601С Ставрополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!