Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 28.11.2020 18:36 -
Рейда 28.11.2020 18:40 1 мин 28.11.2020 18:41 5 мин
Оверята 28.11.2020 18:52 9 мин 28.11.2020 19:01 25 мин
Мысы 28.11.2020 19:02 28.11.2020 19:02 26 мин
Ласьва 28.11.2020 19:03 28.11.2020 19:03 27 мин
Курья 28.11.2020 19:04 28.11.2020 19:04 28 мин
Промучасток 28.11.2020 19:05 28.11.2020 19:05 29 мин
Железнодорожный 28.11.2020 19:15 1 мин 28.11.2020 19:16 40 мин
Комсомольская 28.11.2020 19:17 28.11.2020 19:17 41 мин
Пермь-Сорт. 28.11.2020 19:18 28.11.2020 19:18 42 мин
Пермь-2 28.11.2020 19:26 50 мин

График движения электрички 6020 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!